6 Febbraio 2023, lunedì
Home TV & Gossip Programmi TV 19 gennaio 2023

Programmi TV 19 gennaio 2023

Vediamo insieme cosa danno stasera in TV

Rai 1

06:00 – Rai – News24

06:30 – Tg Uno Mattina

06:35 – Rassegna stampa

07:00 – Tg1

08:00 – Tg1

08:55 – Rai Parlamento Telegiornale

09:00 – Tg1 L.I.S.

09:05 – UnoMattina

09:50 – Storie italiane

11:55 – E’ sempre mezzogiorno

13:30 – Tg1

14:05 – Oggi e’ un altro giorno

16:05 – Il Paradiso delle Signore 7 – Daily 5

16:55 – Tg1

17:05 – La vita in diretta

18:45 – L’eredita’

20:00 – Tg1

20:30 – Soliti ignoti – Il ritorno

21:25 – Che Dio ci aiuti 7

23:40 – Porta a Porta

01:25 – Viva Rai 2! …e un po’ anche Rai 1

02:15 – Rai – News24

02:50 – Overland

03:45 – Rai – News24

Rai 2

06:00 – La grande vallata

07:10 – Arriva Viva Rai2!

07:15 – Viva Rai2!

08:00 – …e viva il Video Box

08:30 – Tg2

08:45 – Radio2 Social Club

10:00 – Tg2 Italia

10:55 – Tg2 Flash

11:00 – Rai Tg Sport Giorno

11:10 – I fatti vostri

13:00 – Tg2 Giorno

13:30 – Tg2 Tutto il bello che c’e’

13:50 – Tg2 Medicina 33

14:00 – Ore 14

15:25 – Bella – Ma’

17:00 – Nei tuoi panni

18:00 – Rai Parlamento Telegiornale

18:10 – Tg2 L.I.S.

18:15 – Tg2

18:35 – Rai Tg Sport Sera

19:00 – Hawaii Five-0

19:40 – F.B.I.

20:30 – Tg2

21:00 – Tg2 Post

21:20 – Che c’e’ di nuovo

00:00 – Stasera c’e’ Cattelan su Rai – Due

01:05 – I lunatici

02:15 – Casa Italia

03:45 – Nico, 1988

05:10 – Tg2 Eat Parade

05:25 – Piloti

05:30 – La grande vallata

Rai 3

06:00 – Rai – News24

07:00 – Tgr Buongiorno Italia

07:30 – Tgr Buongiorno Regione

08:00 – Agora’

09:45 – Agora’ Extra

10:30 – Elisir

11:55 – Meteo 3

12:00 – Tg3

12:25 – Tg3 Fuori Tg

12:45 – Quante storie

13:15 – Passato e presente

14:00 – Tg Regione

14:20 – Tg3

14:50 – Tgr Leonardo

15:05 – Tgr Piazza Affari

15:15 – Tg3 L.I.S.

15:20 – Rai Parlamento Telegiornale

15:25 – Alla scoperta del ramo d’oro

16:10 – Aspettando Geo

17:00 – Geo

19:00 – Tg3

19:30 – Tg Regione

20:00 – Blob

20:15 – Caro marziano 2

20:40 – Il cavallo e la torre

20:50 – Un posto al sole

21:20 – Splendida cornice

23:15 – Mixer. Venti anni di televisione

00:00 – Tg3 Linea Notte

01:00 – Meteo 3

01:05 – Rai Parlamento Tg Magazine

01:15 – I luoghi della scienza

01:50 – Rai – News24

Rete 4

06:00 – Il mammo III – la figuraccia paterna

06:25 – Tg4 – l’ultima ora mattina

06:45 – Stasera italia

07:40 – Chips 1/a – I bioritmi

08:45 – Miami vice IV – una pallottola per crockett

09:55 – Hazzard V – tele-comando

10:55 – Monk V – il sig. monk e la stretta di mano

11:55 – Tg4 – telegiornale

12:20 – Meteo.it

12:23 – iI segreto – 2170 – parte 1

13:00 – La signora in giallo III – l’ora della verita’

14:00 – Lo sportello di forum

15:30 – Tg4 – diario del giorno

16:25 – Uomini d’amianto contro l’inferno – 1 parte

17:02 – Tgcom

17:04 – Meteo.it

17:08 – Uomini d’amianto contro l’inferno – 2 parte

18:58 – Tg4 – telegiornale

19:45 – Tg4 ultim’ora

19:50 – Meteo.it

19:52 – Tempesta d’amore – 8 – parte 2 – 1atv

20:30 – Stasera italia

21:20 – Dritto e rovescio

00:54 – Giulietta degli spiriti – 1 parte

01:41 – Tgcom

01:43 – Meteo.it

01:47 – Giulietta degli spiriti – 2 parte

03:38 – Tg4 – l’ultima ora notte

03:58 – Ternosecco

05:22 – Classe di ferro II – il figlio del reggimento

Canale 5

06:00 – Prima pagina tg5

06:15 – Prima pagina tg5

06:31 – Prima pagina tg5

06:46 – Prima pagina tg5

07:00 – Prima pagina tg5

07:15 – Prima pagina tg5

07:30 – Prima pagina tg5

07:45 – Prima pagina tg5

07:55 – Traffico

07:58 – Meteo.it

07:59 – Tg5 – mattina

08:44 – Mattino cinque news

10:57 – Tg5 – ore 10

11:00 – Forum

13:00 – Tg5

13:39 – Meteo.it

13:42 – Beautiful – 1atv

14:10 – Terra amara I – 94 – i parte – 1atv

14:45 – Uomini e donne

16:10 – Amici di maria

16:40 – Grande fratello vip

16:50 – Un altro domani – 1atv

17:25 – Pomeriggio cinque

18:45 – Avanti un altro

19:42 – Tg5 – anticipazione

19:43 – Avanti un altro

19:57 – Tg5 prima pagina

20:00 – Tg5

20:29 – Meteo

20:30 – Striscina la notizina – la vocina dell’intransigenzina

21:01 – Coppa Italia ottavi – Juventus – Monza

23:30 – Coppa Italia live

00:09 – Tg5 – notte

00:43 – Meteo.it

00:44 – The thing about pam – lei e’ un’assassina – 1atv

01:24 – Striscina la notizina – la vocina dell’intransigenzina

01:40 – Ciak speciale – il primo giorno della mia vita

01:43 – Uomini e donne

03:02 – Soap

Italia 1

06:50 – Sandy dai mille colori – la sfida in deltaplano

07:15 – PollSanna – l’incidente

07:45 – L’incantevole creamy – il bambino dai poteri soprannaturali

08:15 – Heidi – in casa del nonno

08:45 – New amsterdam – ultimatum

09:35 – New amsterdam – per tutta la notte

10:30 – Law & order: special victims unit – stupratore anonimo

11:25 – Law & order: special victims unit – ossessioni

12:25 – Studio aperto

12:58 – Meteo.it

13:00 – Grande fratello vip

13:16 – Sport mediaset – anticipazioni

13:21 – Sport mediaset

14:05 – I Simpson – bart: l’ometto di casa

14:35 – I Simpson – bando al contrabbando

14:55 – Coppa Italia – Atalanta-Spezia 1

15:56 – Coppa Italia – Atalanta-Spezia 2

17:03 – Coppa Italia live

17:22 – Meteo

17:30 – Studio aperto

17:51 – Coppa Italia – Lazio-Bologna 1

18:52 – Coppa Italia – Lazio-Bologna 2

19:57 – Coppa Italia live

20:35 – NCSI. – unita’ anticrimine – due vite

21:20 – Harry potter e la camera dei segreti – 1 parte

22:50 – Tgcom

22:53 – Meteo.it

22:56 – Harry potter e la camera dei segreti – 2 parte

00:25 – Insurgent – 1 parte

01:15 – Tgcom

01:18 – Meteo.it

01:21 – Insurgent – 2 parte

02:40 – Studio aperto – la giornata

02:52 – Sport mediaset – la giornata

03:07 – Tech toys: ingegneria al top – terra, acqua e potenza

03:30 – Tech toys: ingegneria al top – il futuro del trasporto

03:53 – Indagini ad alta quota – una tragedia controversa

04:37 – Grown-ish – inatteso ritorno

04:57 – Grown-ish – tira e molla

05:17 – Grown-ish – meglio

05:37 – Grown-ish – niente era uguale

05:57 – Grown-ish – nuove regole

*BRPAGE

La7

07:00 – Omnibus News

07:30 – TG LA7

07:55 – Omnibus – Meteo

08:00 – Omnibus Dibattito

09:40 – Coffee Break

11:00 – L’Aria Che Tira

13:30 – TG LA7

14:15 – Tagadà

16:40 – Taga Focus

17:00 – LA7 DOC

18:50 – Lingo – Parole in gioco

20:00 – TG LA7

20:35 – Otto e Mezzo

21:15 – Piazzapulita

01:00 – TG LA7 Notte

01:10 – Otto e Mezzo (r)

01:50 – Artbox

02:30 – L’Aria che Tira (r)

04:30 – Tagadà

TV8

06:00 – TG24 mezz’ora Live

06:30 – TG24 mezz’ora Live

06:58 – TG24 Preview Live

07:00 – TG24 Buongiorno Live

07:30 – TG24 Buongiorno Live

08:00 – Un amore nella neve

09:30 – Tg News Sky – TG24

09:45 – Il club di Natale

11:15 – Tg News Sky – TG24

11:30 – Alessandro Borghese – 4 Ristoranti Valle d’Aosta

12:45 – Alessandro Borghese – Celebrity Chef

14:00 – Un Natale con amore

15:45 – Un marito per Natale

17:30 – Quando il cuore va in vacanza

19:15 – Alessandro Borghese – Celebrity Chef

20:30 – 100% Italia Ep. 77 Prima TV

21:30 – Quelle brave ragazze Ep. 3

22:45 – Quelle brave ragazze Ep. 4

00:00 – Cucine da incubo La Locanda degli Artisti – Como

01:15 – Cucine da incubo La Tana degli Elfi – Puglia

02:30 – Un ammiratore segreto

04:15 – Coppie che uccidono Ep. 5

05:15 – Lady Killer Ep. 24

Nove

06:00 – Delitti sotto l’albero 2′ Stagione Ep.11

06:50 – Alta infedeltà 4′ Stagione Ep.27

07:20 – Alta infedeltà 4′ Stagione Ep.28

07:50 – Alta infedeltà 4′ Stagione Ep.7

08:25 – Alta infedeltà 4′ Stagione Ep.8

09:00 – Alta infedeltà 3′ Stagione Ep.4

09:30 – Vicini assassini 8′ Stagione Ep.8

10:20 – Vicini assassini 8′ Stagione Ep.10

11:20 – Vicini assassini 8′ Stagione Ep.12

12:20 – Vicini assassini 8′ Stagione Ep.13

13:20 – Il tuo peggior incubo 5′ Stagione Ep.1

14:20 – Il tuo peggior incubo 5′ Stagione Ep.2

15:20 – Delitti sotto l’albero 1′ Stagione Ep.24

16:20 – Delitti sotto l’albero 1′ Stagione Ep.25

17:15 – Delitti a circuito chiuso 5′ Stagione Ep.7

18:15 – Delitti a circuito chiuso 5′ Stagione Ep.8

19:15 – Cash or Trash – Chi offre di più? – 1^TV 3′ Stagione Ep.14

20:20 – Don’t Forget the Lyrics – Stai sul pezzo 2′ Stagione Ep.39

21:25 – Parker

23:35 – Maschi contro Femmine

01:35 – Airport Security: Spagna 2′ Stagione Ep.9

02:10 – Airport Security: Spagna 2′ Stagione Ep.10

02:45 – Airport Security: Spagna 2′ Stagione Ep.11

03:20 – Airport Security: Spagna 1′ Stagione Ep.1

03:55 – Airport Security: Spagna 1′ Stagione Ep.2

04:30 – Airport Security: Spagna 1′ Stagione Ep.3

05:05 – Delitti sotto l’albero 2′ Stagione Ep.1

Sponsorizzato

Ultime Notizie

Oroscopo per oggi 5 febbraio 2023

Ariete (21 marzo-19 aprile) La crescita è possibile quando ti senti sicuro di te stesso. Circonda la tua vita...

Oroscopo per oggi 4 febbraio 2023

Ariete (21 marzo-19 aprile) Potresti ottenere un carico di lavoro aggiuntivo sul posto di lavoro o potrebbe essere necessario...

La giusta mentalità per il successo personale: Risponde Dott.ssa Di Mambro Dolores

A cura di Ionela Polinciuc Dott.ssa Di Mambro Dolores - pedagogista e docente: La giusta mentalità per il successo...

Telefonata anonima annuncia attentato a Bologna

A cura di Ionela Polinciuc “A Bologna ci sarà un grave attentato per i fatti relativi a Cospito”. È...

Commenti recenti