Vediamo insieme cosa ci propone la programmazione televisiva di mercoledì 25 gennaio 2023.
FILM
Su Rai Uno dalle 21.25 Zack cane eroe.
Su Rai Movie dalle 21.10 Stalingrad.
Su Italia 1 dalle 21.18 Io vi trovero’.
Su Sky Cinema dalle 21.15 Loro chi?
Su Iris dalle 21 IMotherless Brooklyn
TELEFILM
Su Rai Due dalle 21.20 La porta rossa.
Su Rai 4 dalle 21.20 Delitti in Paradiso.
ATTUALITA’
Su Rai Tre dalle 21.20 Chi l’ha visto?
Su Rete 4 dalle 21.24 Controcorrente.
Guida tv di mercoledì 25 gennaio: i programmi della sera
Rai 1
18:45 – L’eredita’
20:00 – Tg1
20:30 – Soliti ignoti – Il ritorno
21:25 – Zack, cane eroe
23:10 – Porta a Porta
00:55 – Viva Rai 2! …e un po’ anche Rai 1
01:50 – Rai – News24
02:25 – Overland
Rai 2
18:00 – Rai Parlamento Telegiornale
18:10 – Tg2 L.I.S.
18:15 – Tg2
18:35 – Rai Tg Sport Sera
19:00 – Hawaii Five-0
19:45 – The rookie
20:30 – Tg2
21:00 – Tg2 Post
Rai 3
19:00 – Tg3
19:30 – Tg Regione
20:00 – Blob
20:15 – Caro marziano 2
20:40 – Il cavallo e la torre
20:50 – Un posto al sole
21:20 – Chi l’ha visto?
00:00 – Tg3 Linea Nottehttps://googleads.g.doubleclick.net/pagead/ads?gdpr=1&us_privacy=1—&gdpr_consent=CPmFzsAPmFzsAAKAtAITC0CsAP_AAH_AABCYJNNd_H__bW9r-f5_aft0eY1P9_rz7uQzDhfNk-4F3L_W_LwX52E7NF36tq4KmR4ku1LBIUNlHNHUDUmwaokVryHsak2cpTNKJ7BEknMZOydYGF9vmxtj-QKY5v5_d3bx2D-t_9v-39z3z81Xn3d5_-_02PCdV5_9Dfn9fR_b89KP9_78v4v8_9_v_3_e__3_79_7_H8EiACTDVuIAuzLHBm0DCKBECMKwkIoFABBQDC0QEADg4KdlYBPrCBAAgFAEYEQIcAUYEAgAAEgCQiACQIsEAAAIgEAAIAEAiEADAwCCwAsDAIAAQDQMUQoABAkAMiAiKUwICoEggJbKhBKCqQ0wgCrLACgERsFAAiCQEUgACAsHAMESAlYsECTEG2QAjBCgFEqFYCAAAAA.YAAAAAAAAAAA&addtl_consent=1~39.43.46.55.61.70.83.89.93.108.117.122.124.135.136.143.144.147.149.159.162.167.171.192.196.202.211.218.228.230.239.241.259.266.286.291.311.317.322.323.327.338.367.371.385.389.394.397.407.413.415.424.430.436.445.449.453.482.486.491.494.495.501.503.505.522.523.540.550.559.560.568.574.576.584.587.591.737.745.787.802.803.817.820.821.839.864.867.874.899.904.922.931.938.979.981.985.1003.1024.1027.1031.1033.1040.1046.1051.1053.1067.1085.1092.1095.1097.1099.1107.1127.1135.1143.1149.1152.1162.1166.1186.1188.1201.1205.1211.1215.1226.1227.1230.1252.1268.1270.1276.1284.1286.1290.1301.1307.1312.1345.1356.1364.1365.1375.1403.1415.1416.1419.1440.1442.1449.1455.1456.1465.1495.1512.1516.1525.1540.1548.1555.1558.1564.1570.1577.1579.1583.1584.1591.1603.1616.1638.1651.1653.1665.1667.1677.1678.1682.1697.1699.1703.1712.1716.1721.1725.1732.1745.1750.1765.1769.1782.1786.1800.1810.1825.1827.1832.1838.1840.1842.1843.1845.1859.1866.1870.1878.1880.1889.1899.1917.1929.1942.1944.1962.1963.1964.1967.1968.1969.1978.2003.2007.2008.2027.2035.2039.2044.2047.2052.2056.2064.2068.2070.2072.2074.2088.2090.2103.2107.2109.2115.2124.2130.2133.2135.2137.2140.2145.2147.2150.2156.2166.2177.2183.2186.2202.2205.2216.2219.2220.2222.2225.2234.2253.2264.2279.2282.2292.2299.2305.2309.2312.2316.2322.2325.2328.2331.2334.2335.2336.2337.2343.2354.2357.2358.2359.2370.2376.2377.2387.2392.2394.2400.2403.2405.2407.2411.2414.2416.2418.2425.2440.2447.2461.2462.2465.2468.2472.2477.2481.2484.2486.2488.2493.2497.2498.2499.2501.2510.2511.2517.2526.2527.2532.2534.2535.2542.2552.2563.2564.2567.2568.2569.2571.2572.2575.2577.2583.2584.2596.2601.2604.2605.2608.2609.2610.2612.2614.2621.2628.2629.2633.2634.2636.2642.2643.2645.2646.2647.2650.2651.2652.2656.2657.2658.2660.2661.2669.2670.2677.2681.2684.2686.2687.2690.2695.2698.2707.2713.2714.2729.2739.2767.2768.2770.2772.2784.2787.2791.2792.2798.2801.2805.2812.2813.2816.2817.2818.2821.2822.2827.2830.2831.2834.2838.2839.2840.2844.2846.2847.2849.2850.2852.2854.2856.2860.2862.2863.2865.2867.2869.2873.2874.2875.2876.2878.2880.2881.2882.2883.2884.2886.2887.2888.2889.2891.2893.2894.2895.2897.2898.2900.2901.2908.2909.2911.2912.2913.2914.2916.2917.2918.2919.2920.2922.2923.2924.2927.2929.2930.2931.2939.2940.2941.2947.2949.2950.2956.2958.2961.2963.2964.2965.2966.2968.2970.2973.2974.2975.2979.2980.2981.2983.2985.2986.2987.2991.2994.2995.2997.2999.3000.3002.3003.3005.3008.3009.3010.3012.3016.3017.3018.3019.3024.3025.3028.3034.3037.3038.3043.3045.3048.3052.3053.3055.3058.3059.3063.3065.3066.3068.3070.3072.3073.3074.3075.3076.3077.3078.3089.3090.3093.3094.3095.3097.3099.3104.3106.3109.3112.3117.3118.3119.3120.3124.3126.3127.3128.3130.3135.3136.3145.3149.3150.3151.3154.3155.3162.3163.3167.3172.3173.3180.3182.3183.3184.3185.3187.3188.3189.3190.3194.3196.3197.3209.3210.3211.3214.3215.3217.3219.3222.3223.3225.3226.3227.3228.3230.3231.3232.3234.3235.3236.3237.3238.3240.3244.3245.3250.3251.3253.3257.3260.3268.3270.3272.3281.3288.3290.3292.3293.3295.3296.3300.3306.3307.3308.3314.3315.3316.3318.3324.3327.3328.3330.3531.3831.3931&client=ca-pub-1999058787650398&output=html&h=174&slotname=5987870532&adk=2986080215&adf=575332831&pi=t.ma~as.5987870532&w=696&fwrn=4&lmt=1674648751&rafmt=11&format=696×174&url=https%3A%2F%2Fwww.lopinionista.it%2Fprogrammi-tv-25-gennaio-2023-157537.html&wgl=1&uach=WyJXaW5kb3dzIiwiMTQuMC4wIiwieDg2IiwiIiwiMTA5LjAuMTUxOC42MSIsW10sZmFsc2UsbnVsbCwiNjQiLFtbIk5vdF9BIEJyYW5kIiwiOTkuMC4wLjAiXSxbIk1pY3Jvc29mdCBFZGdlIiwiMTA5LjAuMTUxOC42MSJdLFsiQ2hyb21pdW0iLCIxMDkuMC41NDE0Ljg3Il1dLGZhbHNlXQ..&dt=1674650173387&bpp=2&bdt=8621&idt=3373&shv=r20230123&mjsv=m202301040101&ptt=9&saldr=aa&abxe=1&cookie=ID%3D84bddb759d08abf8-225986e28dd7000e%3AT%3D1663745459%3AS%3DALNI_MY7y2mdw6splrdeZVQMRKqIQc_hZA&gpic=UID%3D00000b745ea592b7%3AT%3D1665988290%3ART%3D1674587402%3AS%3DALNI_MaO0gkx8nk_SXtZp6AiTt57lmQXgg&prev_fmts=728×90%2C696x178&correlator=6633798951016&frm=20&pv=1&ga_vid=1323374972.1663745459&ga_sid=1674650176&ga_hid=2013095916&ga_fc=1&rplot=4&u_tz=60&u_his=1&u_h=864&u_w=1536&u_ah=816&u_aw=1536&u_cd=24&u_sd=1.25&dmc=4&adx=219&ady=3207&biw=1506&bih=748&scr_x=0&scr_y=538&eid=44759876%2C44759927%2C44759837%2C44779793&oid=2&pvsid=2274702582611682&tmod=836716577&wsm=1&uas=3&nvt=1&ref=https%3A%2F%2Fwww.zazoom.it%2F&eae=0&fc=896&brdim=0%2C0%2C0%2C0%2C1536%2C0%2C1536%2C816%2C1522%2C748&vis=1&rsz=%7C%7CoeEbr%7C&abl=CS&pfx=0&fu=128&bc=31&ifi=3&uci=a!3&btvi=2&fsb=1&xpc=hHWLdrWgeL&p=https%3A//www.lopinionista.it&dtd=3391
Rai 4
18:10 – Last Cop – L’ultimo sbirro 3
18:55 – Fast forward 4
19:45 – Fast forward 4
20:35 – Criminal Minds 1
21:20 – Delitti in paradiso 11
22:25 – Delitti in paradiso 11
23:30 – The pool
01:00 – The Strain 1
Canale 5
18:45 – AVANTI UN ALTRO
19:42 – TG5 – ANTICIPAZIONE
19:43 – AVANTI UN ALTRO
19:57 – TG5 PRIMA PAGINA
20:00 – TG5
20:38 – METEO
20:40 – STRISCIA LA NOTIZIA – LA VOCE DELL’INTRANSIGENZA
21:21 – L’ORA LEGALE – 1 PARTE
Italia 1
18:22 – METEO
18:30 – STUDIO APERTO
18:59 – STUDIO APERTO MAG
19:30 – C.S.I. – SCENA DEL CRIMINE – DOPO LO SPETTACOLO
20:30 – N.C.I.S. – UNITA’ ANTICRIMINE – VENDETTA MESSICANA – I PARTE
21:20 – IO VI TROVERO’ – 1 PARTE
22:10 – TGCOM
22:13 – METEO.IT
Canale 20 Mediaset
18:27 – ARROW VI – DOPPELGANGER
19:22 – CHICAGO FIRE VIII – TERRENO SACRO
20:13 – THE BIG BANG THEORY XII – LA COLLISIONE AL PLANETARIO
20:36 – THE BIG BANG THEORY XII – L’IMITAZIONE PERTURBATIVA
21:04 – HELLBOY: THE GOLDEN ARMY – 1 PARTE
22:08 – TG COM
22:13 – METEO.IT
22:15 – HELLBOY: THE GOLDEN ARMY – 2 PARTEhttps://googleads.g.doubleclick.net/pagead/ads?gdpr=1&us_privacy=1—&gdpr_consent=CPmFzsAPmFzsAAKAtAITC0CsAP_AAH_AABCYJNNd_H__bW9r-f5_aft0eY1P9_rz7uQzDhfNk-4F3L_W_LwX52E7NF36tq4KmR4ku1LBIUNlHNHUDUmwaokVryHsak2cpTNKJ7BEknMZOydYGF9vmxtj-QKY5v5_d3bx2D-t_9v-39z3z81Xn3d5_-_02PCdV5_9Dfn9fR_b89KP9_78v4v8_9_v_3_e__3_79_7_H8EiACTDVuIAuzLHBm0DCKBECMKwkIoFABBQDC0QEADg4KdlYBPrCBAAgFAEYEQIcAUYEAgAAEgCQiACQIsEAAAIgEAAIAEAiEADAwCCwAsDAIAAQDQMUQoABAkAMiAiKUwICoEggJbKhBKCqQ0wgCrLACgERsFAAiCQEUgACAsHAMESAlYsECTEG2QAjBCgFEqFYCAAAAA.YAAAAAAAAAAA&addtl_consent=1~39.43.46.55.61.70.83.89.93.108.117.122.124.135.136.143.144.147.149.159.162.167.171.192.196.202.211.218.228.230.239.241.259.266.286.291.311.317.322.323.327.338.367.371.385.389.394.397.407.413.415.424.430.436.445.449.453.482.486.491.494.495.501.503.505.522.523.540.550.559.560.568.574.576.584.587.591.737.745.787.802.803.817.820.821.839.864.867.874.899.904.922.931.938.979.981.985.1003.1024.1027.1031.1033.1040.1046.1051.1053.1067.1085.1092.1095.1097.1099.1107.1127.1135.1143.1149.1152.1162.1166.1186.1188.1201.1205.1211.1215.1226.1227.1230.1252.1268.1270.1276.1284.1286.1290.1301.1307.1312.1345.1356.1364.1365.1375.1403.1415.1416.1419.1440.1442.1449.1455.1456.1465.1495.1512.1516.1525.1540.1548.1555.1558.1564.1570.1577.1579.1583.1584.1591.1603.1616.1638.1651.1653.1665.1667.1677.1678.1682.1697.1699.1703.1712.1716.1721.1725.1732.1745.1750.1765.1769.1782.1786.1800.1810.1825.1827.1832.1838.1840.1842.1843.1845.1859.1866.1870.1878.1880.1889.1899.1917.1929.1942.1944.1962.1963.1964.1967.1968.1969.1978.2003.2007.2008.2027.2035.2039.2044.2047.2052.2056.2064.2068.2070.2072.2074.2088.2090.2103.2107.2109.2115.2124.2130.2133.2135.2137.2140.2145.2147.2150.2156.2166.2177.2183.2186.2202.2205.2216.2219.2220.2222.2225.2234.2253.2264.2279.2282.2292.2299.2305.2309.2312.2316.2322.2325.2328.2331.2334.2335.2336.2337.2343.2354.2357.2358.2359.2370.2376.2377.2387.2392.2394.2400.2403.2405.2407.2411.2414.2416.2418.2425.2440.2447.2461.2462.2465.2468.2472.2477.2481.2484.2486.2488.2493.2497.2498.2499.2501.2510.2511.2517.2526.2527.2532.2534.2535.2542.2552.2563.2564.2567.2568.2569.2571.2572.2575.2577.2583.2584.2596.2601.2604.2605.2608.2609.2610.2612.2614.2621.2628.2629.2633.2634.2636.2642.2643.2645.2646.2647.2650.2651.2652.2656.2657.2658.2660.2661.2669.2670.2677.2681.2684.2686.2687.2690.2695.2698.2707.2713.2714.2729.2739.2767.2768.2770.2772.2784.2787.2791.2792.2798.2801.2805.2812.2813.2816.2817.2818.2821.2822.2827.2830.2831.2834.2838.2839.2840.2844.2846.2847.2849.2850.2852.2854.2856.2860.2862.2863.2865.2867.2869.2873.2874.2875.2876.2878.2880.2881.2882.2883.2884.2886.2887.2888.2889.2891.2893.2894.2895.2897.2898.2900.2901.2908.2909.2911.2912.2913.2914.2916.2917.2918.2919.2920.2922.2923.2924.2927.2929.2930.2931.2939.2940.2941.2947.2949.2950.2956.2958.2961.2963.2964.2965.2966.2968.2970.2973.2974.2975.2979.2980.2981.2983.2985.2986.2987.2991.2994.2995.2997.2999.3000.3002.3003.3005.3008.3009.3010.3012.3016.3017.3018.3019.3024.3025.3028.3034.3037.3038.3043.3045.3048.3052.3053.3055.3058.3059.3063.3065.3066.3068.3070.3072.3073.3074.3075.3076.3077.3078.3089.3090.3093.3094.3095.3097.3099.3104.3106.3109.3112.3117.3118.3119.3120.3124.3126.3127.3128.3130.3135.3136.3145.3149.3150.3151.3154.3155.3162.3163.3167.3172.3173.3180.3182.3183.3184.3185.3187.3188.3189.3190.3194.3196.3197.3209.3210.3211.3214.3215.3217.3219.3222.3223.3225.3226.3227.3228.3230.3231.3232.3234.3235.3236.3237.3238.3240.3244.3245.3250.3251.3253.3257.3260.3268.3270.3272.3281.3288.3290.3292.3293.3295.3296.3300.3306.3307.3308.3314.3315.3316.3318.3324.3327.3328.3330.3531.3831.3931&client=ca-pub-1999058787650398&output=html&h=280&slotname=5135301679&adk=2926389406&adf=2992291989&pi=t.ma~as.5135301679&w=696&fwrn=4&fwrnh=100&lmt=1674648751&rafmt=1&format=696×280&url=https%3A%2F%2Fwww.lopinionista.it%2Fprogrammi-tv-25-gennaio-2023-157537.html&fwr=0&fwrattr=true&rpe=1&resp_fmts=3&wgl=1&adsid=ChAIgMPDngYQ2aHgv_q33O8yEjgAXsHY92Udagc8Lsh43se1F3A-aJsgttXok_UOHpHOUPfvP1uuBsj_PTigiVxSZqNFxOHI7qnhKw&uach=WyJXaW5kb3dzIiwiMTQuMC4wIiwieDg2IiwiIiwiMTA5LjAuMTUxOC42MSIsW10sZmFsc2UsbnVsbCwiNjQiLFtbIk5vdF9BIEJyYW5kIiwiOTkuMC4wLjAiXSxbIk1pY3Jvc29mdCBFZGdlIiwiMTA5LjAuMTUxOC42MSJdLFsiQ2hyb21pdW0iLCIxMDkuMC41NDE0Ljg3Il1dLGZhbHNlXQ..&dt=1674650173389&bpp=11&bdt=8622&idt=3418&shv=r20230123&mjsv=m202301040101&ptt=9&saldr=aa&abxe=1&cookie=ID%3D84bddb759d08abf8-225986e28dd7000e%3AT%3D1663745459%3AS%3DALNI_MY7y2mdw6splrdeZVQMRKqIQc_hZA&gpic=UID%3D00000b745ea592b7%3AT%3D1665988290%3ART%3D1674650177%3AS%3DALNI_MaO0gkx8nk_SXtZp6AiTt57lmQXgg&prev_fmts=728×90%2C696x178%2C696x174%2C0x0&nras=1&correlator=6633798951016&frm=20&pv=1&ga_vid=1323374972.1663745459&ga_sid=1674650176&ga_hid=2013095916&ga_fc=1&u_tz=60&u_his=1&u_h=864&u_w=1536&u_ah=816&u_aw=1536&u_cd=24&u_sd=1.25&dmc=4&adx=219&ady=4421&biw=1506&bih=748&scr_x=0&scr_y=1461&eid=44759876%2C44759927%2C44759837%2C44779793&oid=2&pvsid=2274702582611682&tmod=836716577&wsm=1&uas=3&nvt=1&ref=https%3A%2F%2Fwww.zazoom.it%2F&eae=0&fc=896&brdim=0%2C0%2C0%2C0%2C1536%2C0%2C1536%2C816%2C1522%2C748&vis=1&rsz=%7C%7CoeEbr%7C&abl=CS&pfx=0&fu=128&bc=31&ifi=4&uci=a!4&btvi=3&fsb=1&xpc=pgxLwV4cWG&p=https%3A//www.lopinionista.it&dtd=3706
Rete 4
18:58 – TG4 – TELEGIORNALE
19:45 – TG4 UTIM’ORA
19:50 – METEO.IT
19:52 – TEMPESTA D’AMORE – 10 – PARTE 2 – 1aTV
20:30 – STASERA ITALIA
21:20 – CONTROCORRENTE – PRIMA SERATA
00:50 – DALLA PARTE DEGLI ANIMALI
02:05 – TG4 – L’ULTIMA ORA NOTTE
Warner TV
18:05 – Smallville 4′ Stagione Ep.11
19:00 – Supernatural 1′ Stagione Ep.18
20:00 – Supernatural 1′ Stagione Ep.19
21:00 – Don Juan De Marco – Maestro d’amore
23:00 – Amleto
01:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.7
02:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.8
03:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.9
18:05 – Smallville 4′ Stagione Ep.11
19:00 – Supernatural 1′ Stagione Ep.18
20:00 – Supernatural 1′ Stagione Ep.19
21:00 – Don Juan De Marco – Maestro d’amore
23:00 – Amleto
01:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.7
02:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.8
03:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.9
Rai Movie
19:05 – Rugantino
21:10 – Stalingrad
23:35 – Movie Mag
00:00 – Un anno vissuto pericolosamente
02:00 – Cruising
03:25 – La scelta di Davy
05:00 – Birra ghiacciata ad Alessandria – Pattuglia disperata
19:05 – Rugantino
21:10 – Stalingrad
23:35 – Movie Mag
00:00 – Un anno vissuto pericolosamente
02:00 – Cruising
03:25 – La scelta di Davy
05:00 – Birra ghiacciata ad Alessandria – Pattuglia disperata
Cine 34
19:02 – A CENA CON… – NOI UOMINI DURI
21:01 – DI CHE SEGNO SEI? – 1 PARTE
22:10 – TGCOM24
22:15 – METEO.IT
22:17 – DI CHE SEGNO SEI? – 2 PARTE
23:47 – CIAK SPECIALE – IL PRIMO GIORNO DELLA MIA VITA
23:51 – L’AMORE E’ ETERNO FINCHE’ DURA
02:07 – FACCIAMO FIESTA
19:02 – A CENA CON… – NOI UOMINI DURI
21:01 – DI CHE SEGNO SEI? – 1 PARTE
22:10 – TGCOM24
22:15 – METEO.IT
22:17 – DI CHE SEGNO SEI? – 2 PARTE
23:47 – CIAK SPECIALE – IL PRIMO GIORNO DELLA MIA VITA
23:51 – L’AMORE E’ ETERNO FINCHE’ DURA
02:07 – FACCIAMO FIESTA
TWENTYSEVEN
19:00 – DETECTIVE IN CORSIA I-II-III-IV-V – CUORI SOLITARI
20:00 – A-TEAM II – ACCIAIO
21:10 – UN POLIZIOTTO ALLE ELEMENTARI – 1 PARTE
22:11 – TGCOM24
22:15 – METEO.IT
22:17 – UN POLIZIOTTO ALLE ELEMENTARI – 2 PARTE
23:10 – E ALLA FINE ARRIVA POLLY – 1 PARTE
00:11 – TGCOM24
19:00 – DETECTIVE IN CORSIA I-II-III-IV-V – CUORI SOLITARI
20:00 – A-TEAM II – ACCIAIO
21:10 – UN POLIZIOTTO ALLE ELEMENTARI – 1 PARTE
22:11 – TGCOM24
22:15 – METEO.IT
22:17 – UN POLIZIOTTO ALLE ELEMENTARI – 2 PARTE
23:10 – E ALLA FINE ARRIVA POLLY – 1 PARTE
00:11 – TGCOM24
Iris
19:15 – CHIPS – SFIDA DEGLI ALLIEVI
20:05 – WALKER TEXAS RANGER – IL POSTO DI UNA DONNA
21:00 – MOTHERLESS BROOKLYN – I SEGRETI DI UNA CITTA’ – 1aTV
23:48 – SCUOLA DI CULT – MOTHERLESS BROOKLYN
23:54 – I TRE GIORNI DEL CONDOR
02:12 – HENRY & JUNE
04:17 – CIAKNEWS
04:21 – SOLEIL
19:15 – CHIPS – SFIDA DEGLI ALLIEVI
20:05 – WALKER TEXAS RANGER – IL POSTO DI UNA DONNA
21:00 – MOTHERLESS BROOKLYN – I SEGRETI DI UNA CITTA’ – 1aTV
23:48 – SCUOLA DI CULT – MOTHERLESS BROOKLYN
23:54 – I TRE GIORNI DEL CONDOR
02:12 – HENRY & JUNE
04:17 – CIAKNEWS
04:21 – SOLEIL
TV8
19:15 – Alessandro Borghese – Celebrity Chef Ep. 27
20:30 – 100% Italia Ep. 81 Prima TV
21:30 – Name That Tune – Indovina la canzone Ep. 1 Prima TV
23:45 – Name That Tune – Indovina la canzone Ep. 1
02:00 – Decameron Pie
03:45 – Coppie che uccidono Ep. 9
04:45 – Lady Killer Ep. 9
05:45 – Istinto omicida Ep. 30
19:15 – Alessandro Borghese – Celebrity Chef Ep. 27
20:30 – 100% Italia Ep. 81 Prima TV
21:30 – Name That Tune – Indovina la canzone Ep. 1 Prima TV
23:45 – Name That Tune – Indovina la canzone Ep. 1
02:00 – Decameron Pie
03:45 – Coppie che uccidono Ep. 9
04:45 – Lady Killer Ep. 9
05:45 – Istinto omicida Ep. 30
Italia 2
18:00 – NARUTO SHIPPUDEN – IL VUOTO NEL CUORE – L’ALTRA FORZA PORTANTE
18:30 – NARUTO SHIPPUDEN – L’ ANIMA CHE VIVE NELLA MARIONETTA
19:00 – 2 BROKE GIRLS – E LA NOTTE IN BIANCO
19:25 – 2 BROKE GIRLS – E LA TRUFFA PSICHICA
19:55 – 2 BROKE GIRLS – E IL JET PRIVATO
20:20 – 2 BROKE GIRLS – E L’ANCA ROTTA
20:50 – 2 BROKE GIRLS – E I SEGNI DEL CIELO
21:25 – ONE PIECE – UN TERRIBILE PASSATO! IL SEGRETO DI DRESSROSA – 1aTV
18:00 – NARUTO SHIPPUDEN – IL VUOTO NEL CUORE – L’ALTRA FORZA PORTANTE
18:30 – NARUTO SHIPPUDEN – L’ ANIMA CHE VIVE NELLA MARIONETTA
19:00 – 2 BROKE GIRLS – E LA NOTTE IN BIANCO
19:25 – 2 BROKE GIRLS – E LA TRUFFA PSICHICA
19:55 – 2 BROKE GIRLS – E IL JET PRIVATO
20:20 – 2 BROKE GIRLS – E L’ANCA ROTTA
20:50 – 2 BROKE GIRLS – E I SEGNI DEL CIELO
21:25 – ONE PIECE – UN TERRIBILE PASSATO! IL SEGRETO DI DRESSROSA – 1aTV
La 5
18:40 – GRANDE FRATELLO VIP (LIVE)
18:57 – GRANDE FRATELLO VIP
19:10 – AMICI DI MARIA
19:40 – UOMINI E DONNE
21:10 – LETTERS TO JULIET – 1 PARTE
22:14 – TGCOM24
22:17 – METEO.IT
22:19 – LETTERS TO JULIET – 2 PARTE
18:40 – GRANDE FRATELLO VIP (LIVE)
18:57 – GRANDE FRATELLO VIP
19:10 – AMICI DI MARIA
19:40 – UOMINI E DONNE
21:10 – LETTERS TO JULIET – 1 PARTE
22:14 – TGCOM24
22:17 – METEO.IT
22:19 – LETTERS TO JULIET – 2 PARTE
NOVE
18:15 – Delitti a circuito chiuso 5′ Stagione Ep.11
19:15 – Cash or Trash – Chi offre di più? – 1^TV 3′ Stagione Ep.18
20:20 – Don’t Forget the Lyrics – Stai sul pezzo 2′ Stagione Ep.43
21:25 – Frankenstein Junior
23:35 – Prima o poi mi sposo
01:35 – Airport Security: Spagna 1′ Stagione Ep.19
02:10 – Airport Security: Spagna 1′ Stagione Ep.20
02:45 – Highway Security: Spagna 2′ Stagione Ep.1
18:15 – Delitti a circuito chiuso 5′ Stagione Ep.11
19:15 – Cash or Trash – Chi offre di più? – 1^TV 3′ Stagione Ep.18
20:20 – Don’t Forget the Lyrics – Stai sul pezzo 2′ Stagione Ep.43
21:25 – Frankenstein Junior
23:35 – Prima o poi mi sposo
01:35 – Airport Security: Spagna 1′ Stagione Ep.19
02:10 – Airport Security: Spagna 1′ Stagione Ep.20
02:45 – Highway Security: Spagna 2′ Stagione Ep.1
Cielo
18:45 – Love It or List It – Prendere o lasciare Vancouver Jennifer e Robert
19:45 – Affari al buio Consigli utili
20:15 – Affari di famiglia Ritorno al futuro
20:45 – Affari di famiglia Un vecchio Walkman
21:15 – Air Collision
23:15 – Dolce…calda Lisa
00:45 – Voglia di guardare
02:00 – Art Paul of Playboy – L’uomo dietro le conigliette
18:45 – Love It or List It – Prendere o lasciare Vancouver Jennifer e Robert
19:45 – Affari al buio Consigli utili
20:15 – Affari di famiglia Ritorno al futuro
20:45 – Affari di famiglia Un vecchio Walkman
21:15 – Air Collision
23:15 – Dolce…calda Lisa
00:45 – Voglia di guardare
02:00 – Art Paul of Playboy – L’uomo dietro le conigliette
La7
18:50 – Lingo – Parole in gioco
20:00 – TG LA7
20:35 – Otto e Mezzo
21:15 – Atlantide Files
01:00 – TG LA7 Notte
01:10 – Otto e Mezzo (r)
01:50 – LIKE Tutto ciò che piace (r)
02:30 – L’Aria che Tira (r)
La7 D
18:10 – TG LA7d
18:15 – Lie to me
20:00 – La cucina di Sonia-
20:30 – Lingo – Parole in gioco
21:30 – White collar – Fascino criminale
00:00 – La cucina di Sonia
00:30 – Storie di Palazzi
01:00 – La mala educaxxxion
Food Network
18:55 – L’Italia a morsi – Con Chiara Maci: Ep. 24 4′ Stagione Ep.24
19:55 – L’Italia a morsi dal mondo 3′ Stagione Ep.22
20:55 – L’Italia a morsi – Con Chiara Maci 1′ Stagione Ep.4
22:00 – L’Italia a morsi – Milano da gustare – 1^TV 5′ Stagione Ep.3
23:00 – L’Italia a morsi – Milano da gustare 5′ Stagione Ep.2
00:00 – L’Italia a morsi – Con Chiara Maci 1′ Stagione Ep.12
01:00 – L’Italia a morsi – Con Chiara Maci: Livorno 3′ Stagione Ep.10
02:00 – L’Italia a morsi – Con Chiara Maci 1′ Stagione Ep.15
TOP CRIME
18:29 – HAMBURG DISTRETTO 21 XIII – PERDONO
19:22 – PERSON OF INTEREST IV – CONTROL-ALT-DELETE
20:15 – PERSON OF INTEREST IV – SCOMPARSA
21:10 – FBI: MOST WANTED II – OCCHIO PER OCCHIO
22:04 – FBI: MOST WANTED II – FESTA DI MATRIMONIO
22:58 – FBI: MOST WANTED II – L’INFILTRATO
23:52 – C.S.I. MIAMI VI – GUERRIGLIERI NELLA NEBBIA
00:45 – C.S.I. MIAMI VI – MIAMI CONFIDENTIAL
GIALLO TV
19:10 – I misteri di Murdoch 5′ Stagione Ep.13
20:10 – I misteri di Murdoch 6′ Stagione Ep.1
21:10 – Omicidi a Sandhamn – Max – 1^TV 19′ Stagione
23:10 – Astrid et Raphaelle 1′ Stagione Ep.3
00:15 – Astrid et Raphaelle 1′ Stagione Ep.4
01:20 – I misteri di Murdoch 6′ Stagione Ep.4
02:20 – I misteri di Murdoch 6′ Stagione Ep.5
03:15 – Nightmare Next Door 4′ Stagione Ep.13
Rai 5
18:00 – Beatrice Rana: della musica e delle radici
18:55 – Save the date
19:20 – Rai News Giorno
19:25 – Art night
20:25 – Camera con vista – Fuori binario
21:15 – Art night
22:10 – Radiohead – Soundtrack for a Revolution
23:00 – David Gilmour Live at Pompeii
Rai Premium
19:25 – Il commissario Manara 2
20:25 – Il commissario Manara 2
21:20 – Tali e quali
00:00 – Nei tuoi panni
01:00 – La nave dei sogni – Viaggio di nozze a Corfu’
02:30 – La nave dei sogni – Viaggio di nozze a Lisbona
04:00 – Un ciclone in convento 18
05:00 – Sottocasa
Mediaset Extra
18:46 – GRANDE FRATELLO VIP 7 (diretta)
21:11 – GRANDE FRATELLO VIP 7 (diretta)
00:01 – GRANDE FRATELLO VIP 7 (diretta)
01:58 – TGCOM24
02:01 – GRANDE FRATELLO VIP 7 (diretta)
TV2000
18:26 – Tg 2000
19:01 – Santa Messa
19:33 – In cammino
20:00 – Santo Rosario
20:30 – Tg 2000
20:55 – Un posto al sole
23:05 – La casa rossa
00:04 – La compieta
Donna TV
18:00 – Pillole Di Sapori
18:30 – Andrea Celeste
19:00 – Andrea Celeste
19:30 – I Sapori Del Sole
20:00 – Cuori nella Tempesta
20:30 – Cuori nella Tempesta
21:00 – La Grande Vallata
22:00 – Fuori Dai Fornelli
ALMA TV
18:00 – Meraviglie Della Natura
19:00 – L’Argonauta
19:30 – Atlante
20:00 – Emozioni Dal Mondo
20:30 – Weekend
21:00 – Il Massimo In Cucina
21:30 – Ti Do Una Pizza
22:00 – Il Cuoco Pescatore
VH1
18:00 – TOP CHART NOW!
19:00 – VH1 Playlist
20:00 – Ridiculousness Italia
20:25 – Ridiculousness Italia
20:55 – Ridiculousness Italia
21:25 – Ridiculousness: Veri American Idiots
21:45 – Ridiculousness: Veri American Idiots
22:10 – Catfish: False Identita’
Italia 7 Gold
18:00 – TG7
18:30 – GET SMART
19:30 – THE COACH
20:00 – CASALOTTO
20:45 – DIRETTA MERCATO
23:30 – NO GOOD DEED INGANNI SVELATI
TeleReporter
18:00 – MEZZ’ORA PER VOI PILATES
18:30 – MEZZ’ORA PER VOI TONIFICAZIONE
19:00 – UNO NESSUNO CENTOMILA (GAME SHOW)
19:15 – LA VETRINA DELL’AUTO
20:15 – TG METEO
20:30 – ZEROVERO
21:15 – IL ROMPISCATOLE HOME EDITION (GAME SHOW)
21:30 – SERGIO COLMES INDAGA
TeleCampione Svizzera Italiana
19:00 – LA VETRINA DELL’AUTO
20:00 – ZEROVERO
20:30 – IL ROMPISCATOLE HOME EDITION (GAME SHOW)
21:00 – SARA’ PERCHE’ TIFIAMO
22:00 – STORIE
23:00 – BOROTALK
00:00 – LA VETRINA DELL’AUTO
La1
18:00 – Telegiornale flash Le notizie della giornata
18:10 – Zerovero Gioco con Daiana Crivelli
19:00 – Il Quotidiano Attualità della Svizzera italiana
19:45 – Solo1Lettera presenta Marco Di Gioia
19:55 – Meteo regionale I colori del tempo
20:00 – Telegiornale Le notizie di prima serata
20:35 – Meteo Tutti i colori del tempo
20:40 – Attenti a quei due Presenta Luca Mora
La2
18:10 – Il prima e dopo sport Immagini sportive
18:45 – Pattinaggio artistico: Europei 2023 – Libero coppie Da Espoo (FIN)
21:05 – Operation Finale
23:05 – Whitney: Posso essere me stessa? – prima parte
00:00 – Hurricane
01:40 – Telesguard
01:50 – Tennis: Australian Open 2023 (R)
02:40 – Il Quotidiano (R) Attualità della Svizzera italiana
Rai Sport +HD
19:00 – Salto con gli Sci
19:30 – Pattinaggio di figura
22:00 – Freestyle
22:30 – Salto con gli Sci
23:00 – Automobilismo
23:30 – Tg Sport NOTIZIARIO.
23:50 – Qatar 2022
02:10 – Atletica Leggera Atletica. La Corsa di Miguel
Rai Sport
19:00 – Salto con gli Sci
19:30 – Pattinaggio di figura
22:00 – Freestyle
22:30 – Salto con gli Sci
23:00 – Automobilismo
23:30 – Tg Sport NOTIZIARIO.
23:50 – Qatar 2022
02:10 – Atletica Leggera Atletica. La Corsa di Miguel
SuperTennis
19:00 – Cocciaretto vs Pera WTA 250 Hobart
21:00 – Supertennis TG
21:15 – Magazine ATP
21:45 – Hurkacz vs Wawrinka United Cup 2023
23:30 – Rune vs Djokovic ATP 1000 Bercy 2022
01:45 – Trevisan vs Sakkari United Cup 2023
04:15 – Djokovic vs Medvedev ATP 250 Adeaide 2023
05:30 – Giorgi vs Mertens WTA 1000 Toronto 2022
Euro Sport
18:00 – Tennis Australian Open Quarti F
18:30 – Vela The Ocean Race Cabo Verde. Start (2a manche) Live
20:00 – Sci Alpino Coppa del Mondo Schladming. Slalom Gigante M (1a manche)
20:30 – Sci Alpino Coppa del Mondo Schladming. Slalom Gigante M (2a manche) Live
21:45 – Snooker Shoot Out Primo turno Live
00:00 – Magazine Discovery Golf
00:35 – Pattinaggio figurato Europei Programma Corto M
01:30 – Tennis Australian Open Quarti M
SportItalia
19:00 – Calciomercato Live 2°parte
21:00 – Manchester City-Chelsea
23:00 – Sportitaliamercato (diretta)
00:10 – Lo sai Che? (diretta)
00:30 – Si Live 24 (diretta)
01:00 – Sportitaliamercato
02:00 – Lo sai Che?
02:30 – Si Live 24
Rai Gulp
18:00 – Vita da giungla
18:15 – Le avventure di Tom Sawyer
18:40 – Lucas etc.
18:45 – Grani di pepe
19:10 – Crush – La storia di Stella
19:35 – Zorro – La leggenda
20:00 – Robin Hood
20:15 – Il destino delle Tartarughe Ninja
Rai YoYo
18:00 – Hello Yo – Yo
18:30 – I Puffi – La nuova serie
18:40 – I Puffi – La nuova serie
18:55 – Milo
19:05 – Milo
19:15 – PJ Masks
19:25 – PJ Masks
19:35 – Topolino e la Casa del Divertimento
Boing
18:35 – Gumball
19:15 – Gli Acchiappamostri S1
19:50 – Gli Acchiappamostri S2
20:20 – Jurassic World: Nuove avventure
20:55 – Jurassic World: Nuove avventure
21:20 – Captain Tsubasa
21:50 – Captain Tsubasa
22:20 – Dragon Ball Super
Cartoonito
18:10 – Blaze e le Megamacchine – Nuovi Episodi
18:40 – Blaze e le Megamacchine – Nuovi Episodi
19:05 – Mighty express
19:30 – Tom & Jerry in New York
19:55 – Tom & Jerry in New York
20:20 – La casa delle Bambole di Gabby
20:50 – Hey Duggee
21:20 – Baby Shark’s Big Show
Frisbee
18:00 – Curioso come George 3′ Stagione Ep.2
18:30 – Oggy Oggy 1′ Stagione Ep.21
18:40 – Oggy Oggy 1′ Stagione Ep.22
18:55 – Curioso come George 3′ Stagione Ep.3
19:20 – Curioso come George 3′ Stagione Ep.4
19:30 – Yoko 3′ Stagione Ep.4
19:40 – Curioso come George 3′ Stagione Ep.4
19:55 – Curioso come George 3′ Stagione Ep.5
K2
18:15 – A tutto reality presenta: missione Cosmo-ridicola 6′ Stagione Ep.17
18:40 – A tutto reality presenta: missione Cosmo-ridicola 6′ Stagione Ep.18
19:00 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese – 1^TV 2′ Stagione Ep.25
19:15 – Il barbiere pasticciere 2′ Stagione Ep.1
19:40 – Il barbiere pasticciere 3′ Stagione Ep.2
19:50 – Il barbiere pasticciere 2′ Stagione Ep.2
20:10 – Il barbiere pasticciere 3′ Stagione Ep.3
20:25 – Il barbiere pasticciere 2′ Stagione Ep.3
DeaKids
18:10 – A tutto reality: l’isola Un esterno disgusto
18:35 – A tutto reality: l’isola Fattore fobia
19:00 – Tara Duncan Buon compleanno Tara Prima TV
19:10 – Tara Duncan Il cappello
19:25 – Ted’s Top Ten Consigli sull’amicizia
19:50 – Music Distraction Spazio
20:00 – Music Distraction Cibo
20:25 – Marta & Eva Ep. 17
Super
18:00 – SpongeBob
18:15 – Lo Show di Patrick Stella
18:40 – Lo Show di Patrick Stella
19:05 – I Thunderman
19:30 – I Thunderman
20:00 – Danger Force
20:25 – Danger Force
20:50 – Henry Danger
HGTV – HOME GARDEN TV
18:25 – La mia nuova casa sull’albero 5′ Stagione Ep.6
19:20 – La mia nuova casa sull’albero 5′ Stagione Ep.7
20:15 – La mia nuova casa sull’albero 5′ Stagione Ep.8
21:10 – Sogni in costruzione 3′ Stagione Ep.15
22:05 – Sogni in costruzione – 1^TV 3′ Stagione Ep.16
23:05 – Sogni in costruzione 3′ Stagione Ep.14
00:05 – Sogni in costruzione 3′ Stagione Ep.11
01:00 – Sogni in costruzione 3′ Stagione Ep.12
Rai Storia
18:30 – Nel bunker di Hitler
19:30 – Rai News Giorno
19:35 – Pietre d’inciampo
20:10 – Il giorno e la Storia
20:30 – Passato e presente
21:10 – Mixer. Venti anni di televisione
21:55 – Storie della TV
22:55 – Siti italiani del Patrimonio Mondiale Unesco
Rai Scuola
18:00 – Memex
18:30 – Un romanzo, tante storie
19:00 – Le serie di Rai – Cultura.it
19:15 – Le serie di Rai – Cultura.it
19:30 – Le serie di Rai – Cultura.it
19:45 – I Grandi della Letteratura Italiana
20:35 – Le serie di Rai – Cultura.it
20:50 – Le serie di Rai – Cultura.it
Motor Trend Italia
18:20 – Fast N’ Loud 6′ Stagione Ep.8
19:20 – Vintage Garage 2′ Stagione Ep.1
20:20 – Vintage Garage 5′ Stagione Ep.1
21:20 – Vintage Garage 5′ Stagione Ep.2
22:15 – Come ti rifaccio l’auto – 1^TV 7′ Stagione Ep.3
23:15 – Come ti rifaccio l’auto – 1^TV 7′ Stagione Ep.4
00:15 – Restauri a quattro ruote 3′ Stagione Ep.3
01:10 – Restauri a quattro ruote 2′ Stagione Ep.9
DMAX
19:30 – Nudi e crudi 5′ Stagione Ep.1A
21:25 – Ai confini della civiltà – 1^TV 11′ Stagione Ep.3
22:20 – Ai confini della civiltà – 1^TV 11′ Stagione Ep.4
23:15 – Ufo: incontri ravvicinati 1′ Stagione
01:05 – Il mistero di Robert: la bambola posseduta
02:55 – 112: Fire Squad 1′ Stagione Ep.7
03:45 – 112: Fire Squad 1′ Stagione Ep.8
04:40 – 112: Fire Squad 1′ Stagione Ep.9
Focus TV
18:00 – MEGA METRO – VIAGGIO NEL SOTTOSUOLO
19:00 – GIANT CONSTRUCTIONS – THE WORLD’S MOST SPECTACULAR BRIDGES
20:15 – COSE DI QUESTO MONDO VII – IL RIFUGIO SEGRETO DI BRAVEHEART
21:15 – LE PIU’ GRANDI MERAVIGLIE NATURALI DEL MONDO – DESERTI
22:15 – LE PIU’ GRANDI MERAVIGLIE NATURALI DEL MONDO – COSTE
23:15 – IL GRANDE DIZIONARIO DEGLI ANIMALI – IL LINGUAGGIO DEL CORPO
00:15 – IL GRANDE DIZIONARIO DEGLI ANIMALI – I SUONI DELLA GIUNGLA
01:15 – IL GRANDE DIZIONARIO DEGLI ANIMALI – IL LINGUAGGIO INVISIBILE DEI SENSI
RealTime
18:10 – Cortesie per gli ospiti Maurizio e Giulia vs.. Barbara e Americo
19:10 – Cortesie per gli ospiti Alessia e Monika vs. Simona e Monica
20:15 – Cortesie per gli ospiti Carolina e Davide vs. Valentina e Antonio Prima TV
21:20 – Drag Race Italia Festival Drag Prima TV
23:10 – Drag Race Italia Una Drag nel pallone Prima TV
00:55 – La clinica della pelle Ep. 8
01:45 – La clinica della pelle Ep. 9
02:35 – La clinica della pelle Ep. 10
Discovery Channel
18:10 – Acquari di famiglia 2 Chainz
19:05 – Acquari di famiglia Prince Royce
20:00 – Acquari di famiglia Roman Atwood
21:00 – Moonshiners Piano di liberazione
21:55 – Moonshiners A tutta velocità Prima TV
22:50 – La febbre dell’oro Notti d’oro Prima TV
23:50 – Chi cerca trova Famiglia
00:45 – Chi cerca trova: super restauri Ep. 3
Sky Uno
18:20 – Giorgio Locatelli – Home Restaurant Ep. 13
19:20 – MasterChef Magazine Ep. 23
19:45 – MasterChef Magazine Ep. 24 Prima TV
20:05 – Bruno Barbieri – 4 Hotel Bike Hotel
21:15 – MasterChef Italia Ep. 11
22:35 – MasterChef Italia Ep. 12
23:50 – Pechino Express – La rotta dei sultani Turchia
01:50 – Bruno Barbieri – 4 Hotel Bike Hotel
18:15 – Dolci di Pasqua Ep. 2
18:45 – Il genio del pane
19:10 – Pechino Express – La rotta dei sultani Ep. 6
21:15 – Cucine da incubo Onassis Village – Viterbo Prima TV
22:30 – Cucine da incubo La Tana degli Elfi – Puglia
23:35 – Cucine da incubo Onassis Village – Viterbo
00:45 – Pechino Express – La rotta dei sultani Ep. 6
03:00 – Cuochi d’Italia Ep. 3
Sky Cinema 1
19:35 – La Torre Nera
21:15 – Loro chi?
22:55 – I delitti del BarLume – E allora zumba!
00:40 – We Were Soldiers – Fino all’ultimo uomo
02:55 – Nemico Pubblico (2009)
05:10 – Lol – Pazza del mio migliore amico
19:30 – La Befana vien di notte
21:15 – Belli ciao
22:50 – Belli ciao
00:20 – Il sacro male
02:05 – 100X100Cinema
02:25 – Save the Last Dance
04:20 – La Befana vien di notte II – Le origini
SKY Cinema Family
19:20 – Cattivissimo me
21:00 – Una spia al liceo
22:40 – Willy Wonka e la fabbrica di cioccolato
00:25 – 100X100Cinema
00:45 – Italo
02:30 – Il piccolo Lord
04:15 – Vicky e il suo cucciolo
05:40 – L’uomo senza volto
19:35 – Spirit – Cavallo selvaggio
21:00 – Spirit – Il ribelle
22:35 – Shrek
00:10 – Shrek 2
01:45 – 100X100Cinema
01:55 – Madagascar
03:25 – Madagascar 3: ricercati in Europa
05:00 – I pinguini di Madagascar
Sky Cinema Romance
19:15 – Un matrimonio all’inglese
21:00 – Prima ti sposo, poi ti rovino
22:45 – Eiffel
00:40 – Jingle Bell Bride – Natale in Alaska
02:10 – Una donna per amica
03:40 – Un amore a 5 stelle
05:30 – Shall We Dance?
19:10 – The Words
21:00 – Vi presento Joe Black
00:00 – Tristano & Isotta
02:10 – Crazy & Rich
04:10 – Lasciarsi un giorno a Roma
Sky Cinema Collection
19:15 – Un sacchetto di biglie
21:15 – Harry Haft: Storia di un sopravvissuto Prima TV
23:30 – Il labirinto del silenzio
01:35 – La verità negata
04:35 – In Darkness
18:45 – Inception
21:15 – Interstellar
00:05 – Tenet
02:40 – 100X100Cinema
03:00 – Interstellar
05:50 – Batman Begins
Sky Cinema Action
19:15 – The Crew – Missione impossibile
21:00 – Black Water
22:50 – L’uomo dei ghiacci – The Ice Road
00:45 – Faster
02:25 – Defiance – I giorni del coraggio
04:40 – Tutti pazzi per l’oro
18:45 – Maze Runner – La fuga
21:00 – Fast & Furious 9
23:25 – I mercenari – The Expendables
01:15 – Renegades – Commando d’assalto
03:05 – Max Payne
04:45 – La resa dei conti
Fox
18:05 – I Griffin Armonie musicali
18:30 – I Simpson La paura fa novanta XXII
18:55 – I Simpson Rimpiazzabile te
19:20 – I Simpson Quando la moglie è in cucina
19:45 – I Simpson La miglior guerra è la non guerra
20:10 – I Simpson Boe babysitter
20:35 – I Simpson Le forti braccia della mamma
21:00 – This Is Us Il treno
18:05 – I Griffin It’s a Trap. 2a parte
18:30 – I Simpson Le incompatibilità elettive
18:55 – I Simpson Sotterfugio giallo
19:20 – I Simpson Il blues del bianco Natal
19:45 – I Simpson Non puoi sempre dire quello Kent ti pare
20:10 – I Simpson Homer il ciccione
20:35 – I Simpson Bart prende uno zero
21:00 – Magnum P.I. Una nuova prospettiva di morte Prima TV
SKY TG24
18:00 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
18:30 – Sky TG24 Economia (live)
19:00 – Il TG delle Diciannove – Sport – Meteo (live)
20:00 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
20:30 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
21:00 – Sky TG24 in 10 minuti (live)
21:10 – Documentario
22:00 – Documentario
18:00 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
18:30 – TG24 Flash (live)
18:33 – L’intervista (live)
19:00 – TG24 1 ora – Sport – Meteo (live)
20:00 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
20:30 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
21:00 – Sky TG24 in 10 minuti
21:10 – Documentario