6 Febbraio 2023, lunedì
Home TV & Gossip I programmi in tv oggi, 25 gennaio 2023

I programmi in tv oggi, 25 gennaio 2023

Vediamo insieme cosa ci propone la programmazione televisiva di mercoledì 25 gennaio 2023.

FILM

Su Rai Uno dalle 21.25 Zack cane eroe.

Su Rai Movie dalle 21.10 Stalingrad.

Su Italia 1 dalle 21.18 Io vi trovero’. 

Su Sky Cinema dalle 21.15 Loro chi?

Su Iris dalle 21 IMotherless Brooklyn

TELEFILM

Su Rai Due dalle 21.20 La porta rossa.

Su Rai 4 dalle 21.20 Delitti in Paradiso.

ATTUALITA’

Su Rai Tre dalle 21.20 Chi l’ha visto?

Su Rete 4 dalle 21.24 Controcorrente.

Guida tv di mercoledì 25 gennaio: i programmi della sera

Rai 1
18:45 – L’eredita’
20:00 – Tg1
20:30 – Soliti ignoti – Il ritorno
21:25 – Zack, cane eroe
23:10 – Porta a Porta
00:55 – Viva Rai 2! …e un po’ anche Rai 1
01:50 – Rai – News24
02:25 – Overland

Rai 2
18:00 – Rai Parlamento Telegiornale
18:10 – Tg2 L.I.S.
18:15 – Tg2
18:35 – Rai Tg Sport Sera
19:00 – Hawaii Five-0
19:45 – The rookie
20:30 – Tg2
21:00 – Tg2 Post

Rai 3
19:00 – Tg3
19:30 – Tg Regione
20:00 – Blob
20:15 – Caro marziano 2
20:40 – Il cavallo e la torre
20:50 – Un posto al sole
21:20 – Chi l’ha visto?
00:00 – Tg3 Linea Nottehttps://googleads.g.doubleclick.net/pagead/ads?gdpr=1&us_privacy=1—&gdpr_consent=CPmFzsAPmFzsAAKAtAITC0CsAP_AAH_AABCYJNNd_H__bW9r-f5_aft0eY1P9_rz7uQzDhfNk-4F3L_W_LwX52E7NF36tq4KmR4ku1LBIUNlHNHUDUmwaokVryHsak2cpTNKJ7BEknMZOydYGF9vmxtj-QKY5v5_d3bx2D-t_9v-39z3z81Xn3d5_-_02PCdV5_9Dfn9fR_b89KP9_78v4v8_9_v_3_e__3_79_7_H8EiACTDVuIAuzLHBm0DCKBECMKwkIoFABBQDC0QEADg4KdlYBPrCBAAgFAEYEQIcAUYEAgAAEgCQiACQIsEAAAIgEAAIAEAiEADAwCCwAsDAIAAQDQMUQoABAkAMiAiKUwICoEggJbKhBKCqQ0wgCrLACgERsFAAiCQEUgACAsHAMESAlYsECTEG2QAjBCgFEqFYCAAAAA.YAAAAAAAAAAA&addtl_consent=1~39.43.46.55.61.70.83.89.93.108.117.122.124.135.136.143.144.147.149.159.162.167.171.192.196.202.211.218.228.230.239.241.259.266.286.291.311.317.322.323.327.338.367.371.385.389.394.397.407.413.415.424.430.436.445.449.453.482.486.491.494.495.501.503.505.522.523.540.550.559.560.568.574.576.584.587.591.737.745.787.802.803.817.820.821.839.864.867.874.899.904.922.931.938.979.981.985.1003.1024.1027.1031.1033.1040.1046.1051.1053.1067.1085.1092.1095.1097.1099.1107.1127.1135.1143.1149.1152.1162.1166.1186.1188.1201.1205.1211.1215.1226.1227.1230.1252.1268.1270.1276.1284.1286.1290.1301.1307.1312.1345.1356.1364.1365.1375.1403.1415.1416.1419.1440.1442.1449.1455.1456.1465.1495.1512.1516.1525.1540.1548.1555.1558.1564.1570.1577.1579.1583.1584.1591.1603.1616.1638.1651.1653.1665.1667.1677.1678.1682.1697.1699.1703.1712.1716.1721.1725.1732.1745.1750.1765.1769.1782.1786.1800.1810.1825.1827.1832.1838.1840.1842.1843.1845.1859.1866.1870.1878.1880.1889.1899.1917.1929.1942.1944.1962.1963.1964.1967.1968.1969.1978.2003.2007.2008.2027.2035.2039.2044.2047.2052.2056.2064.2068.2070.2072.2074.2088.2090.2103.2107.2109.2115.2124.2130.2133.2135.2137.2140.2145.2147.2150.2156.2166.2177.2183.2186.2202.2205.2216.2219.2220.2222.2225.2234.2253.2264.2279.2282.2292.2299.2305.2309.2312.2316.2322.2325.2328.2331.2334.2335.2336.2337.2343.2354.2357.2358.2359.2370.2376.2377.2387.2392.2394.2400.2403.2405.2407.2411.2414.2416.2418.2425.2440.2447.2461.2462.2465.2468.2472.2477.2481.2484.2486.2488.2493.2497.2498.2499.2501.2510.2511.2517.2526.2527.2532.2534.2535.2542.2552.2563.2564.2567.2568.2569.2571.2572.2575.2577.2583.2584.2596.2601.2604.2605.2608.2609.2610.2612.2614.2621.2628.2629.2633.2634.2636.2642.2643.2645.2646.2647.2650.2651.2652.2656.2657.2658.2660.2661.2669.2670.2677.2681.2684.2686.2687.2690.2695.2698.2707.2713.2714.2729.2739.2767.2768.2770.2772.2784.2787.2791.2792.2798.2801.2805.2812.2813.2816.2817.2818.2821.2822.2827.2830.2831.2834.2838.2839.2840.2844.2846.2847.2849.2850.2852.2854.2856.2860.2862.2863.2865.2867.2869.2873.2874.2875.2876.2878.2880.2881.2882.2883.2884.2886.2887.2888.2889.2891.2893.2894.2895.2897.2898.2900.2901.2908.2909.2911.2912.2913.2914.2916.2917.2918.2919.2920.2922.2923.2924.2927.2929.2930.2931.2939.2940.2941.2947.2949.2950.2956.2958.2961.2963.2964.2965.2966.2968.2970.2973.2974.2975.2979.2980.2981.2983.2985.2986.2987.2991.2994.2995.2997.2999.3000.3002.3003.3005.3008.3009.3010.3012.3016.3017.3018.3019.3024.3025.3028.3034.3037.3038.3043.3045.3048.3052.3053.3055.3058.3059.3063.3065.3066.3068.3070.3072.3073.3074.3075.3076.3077.3078.3089.3090.3093.3094.3095.3097.3099.3104.3106.3109.3112.3117.3118.3119.3120.3124.3126.3127.3128.3130.3135.3136.3145.3149.3150.3151.3154.3155.3162.3163.3167.3172.3173.3180.3182.3183.3184.3185.3187.3188.3189.3190.3194.3196.3197.3209.3210.3211.3214.3215.3217.3219.3222.3223.3225.3226.3227.3228.3230.3231.3232.3234.3235.3236.3237.3238.3240.3244.3245.3250.3251.3253.3257.3260.3268.3270.3272.3281.3288.3290.3292.3293.3295.3296.3300.3306.3307.3308.3314.3315.3316.3318.3324.3327.3328.3330.3531.3831.3931&client=ca-pub-1999058787650398&output=html&h=174&slotname=5987870532&adk=2986080215&adf=575332831&pi=t.ma~as.5987870532&w=696&fwrn=4&lmt=1674648751&rafmt=11&format=696×174&url=https%3A%2F%2Fwww.lopinionista.it%2Fprogrammi-tv-25-gennaio-2023-157537.html&wgl=1&uach=WyJXaW5kb3dzIiwiMTQuMC4wIiwieDg2IiwiIiwiMTA5LjAuMTUxOC42MSIsW10sZmFsc2UsbnVsbCwiNjQiLFtbIk5vdF9BIEJyYW5kIiwiOTkuMC4wLjAiXSxbIk1pY3Jvc29mdCBFZGdlIiwiMTA5LjAuMTUxOC42MSJdLFsiQ2hyb21pdW0iLCIxMDkuMC41NDE0Ljg3Il1dLGZhbHNlXQ..&dt=1674650173387&bpp=2&bdt=8621&idt=3373&shv=r20230123&mjsv=m202301040101&ptt=9&saldr=aa&abxe=1&cookie=ID%3D84bddb759d08abf8-225986e28dd7000e%3AT%3D1663745459%3AS%3DALNI_MY7y2mdw6splrdeZVQMRKqIQc_hZA&gpic=UID%3D00000b745ea592b7%3AT%3D1665988290%3ART%3D1674587402%3AS%3DALNI_MaO0gkx8nk_SXtZp6AiTt57lmQXgg&prev_fmts=728×90%2C696x178&correlator=6633798951016&frm=20&pv=1&ga_vid=1323374972.1663745459&ga_sid=1674650176&ga_hid=2013095916&ga_fc=1&rplot=4&u_tz=60&u_his=1&u_h=864&u_w=1536&u_ah=816&u_aw=1536&u_cd=24&u_sd=1.25&dmc=4&adx=219&ady=3207&biw=1506&bih=748&scr_x=0&scr_y=538&eid=44759876%2C44759927%2C44759837%2C44779793&oid=2&pvsid=2274702582611682&tmod=836716577&wsm=1&uas=3&nvt=1&ref=https%3A%2F%2Fwww.zazoom.it%2F&eae=0&fc=896&brdim=0%2C0%2C0%2C0%2C1536%2C0%2C1536%2C816%2C1522%2C748&vis=1&rsz=%7C%7CoeEbr%7C&abl=CS&pfx=0&fu=128&bc=31&ifi=3&uci=a!3&btvi=2&fsb=1&xpc=hHWLdrWgeL&p=https%3A//www.lopinionista.it&dtd=3391

Rai 4
18:10 – Last Cop – L’ultimo sbirro 3
18:55 – Fast forward 4
19:45 – Fast forward 4
20:35 – Criminal Minds 1
21:20 – Delitti in paradiso 11
22:25 – Delitti in paradiso 11
23:30 – The pool
01:00 – The Strain 1

Canale 5
18:45 – AVANTI UN ALTRO
19:42 – TG5 – ANTICIPAZIONE
19:43 – AVANTI UN ALTRO
19:57 – TG5 PRIMA PAGINA
20:00 – TG5
20:38 – METEO
20:40 – STRISCIA LA NOTIZIA – LA VOCE DELL’INTRANSIGENZA
21:21 – L’ORA LEGALE – 1 PARTE

Italia 1
18:22 – METEO
18:30 – STUDIO APERTO
18:59 – STUDIO APERTO MAG
19:30 – C.S.I. – SCENA DEL CRIMINE – DOPO LO SPETTACOLO
20:30 – N.C.I.S. – UNITA’ ANTICRIMINE – VENDETTA MESSICANA – I PARTE
21:20 – IO VI TROVERO’ – 1 PARTE
22:10 – TGCOM
22:13 – METEO.IT

Canale 20 Mediaset
18:27 – ARROW VI – DOPPELGANGER
19:22 – CHICAGO FIRE VIII – TERRENO SACRO
20:13 – THE BIG BANG THEORY XII – LA COLLISIONE AL PLANETARIO
20:36 – THE BIG BANG THEORY XII – L’IMITAZIONE PERTURBATIVA
21:04 – HELLBOY: THE GOLDEN ARMY – 1 PARTE
22:08 – TG COM
22:13 – METEO.IT
22:15 – HELLBOY: THE GOLDEN ARMY – 2 PARTEhttps://googleads.g.doubleclick.net/pagead/ads?gdpr=1&us_privacy=1—&gdpr_consent=CPmFzsAPmFzsAAKAtAITC0CsAP_AAH_AABCYJNNd_H__bW9r-f5_aft0eY1P9_rz7uQzDhfNk-4F3L_W_LwX52E7NF36tq4KmR4ku1LBIUNlHNHUDUmwaokVryHsak2cpTNKJ7BEknMZOydYGF9vmxtj-QKY5v5_d3bx2D-t_9v-39z3z81Xn3d5_-_02PCdV5_9Dfn9fR_b89KP9_78v4v8_9_v_3_e__3_79_7_H8EiACTDVuIAuzLHBm0DCKBECMKwkIoFABBQDC0QEADg4KdlYBPrCBAAgFAEYEQIcAUYEAgAAEgCQiACQIsEAAAIgEAAIAEAiEADAwCCwAsDAIAAQDQMUQoABAkAMiAiKUwICoEggJbKhBKCqQ0wgCrLACgERsFAAiCQEUgACAsHAMESAlYsECTEG2QAjBCgFEqFYCAAAAA.YAAAAAAAAAAA&addtl_consent=1~39.43.46.55.61.70.83.89.93.108.117.122.124.135.136.143.144.147.149.159.162.167.171.192.196.202.211.218.228.230.239.241.259.266.286.291.311.317.322.323.327.338.367.371.385.389.394.397.407.413.415.424.430.436.445.449.453.482.486.491.494.495.501.503.505.522.523.540.550.559.560.568.574.576.584.587.591.737.745.787.802.803.817.820.821.839.864.867.874.899.904.922.931.938.979.981.985.1003.1024.1027.1031.1033.1040.1046.1051.1053.1067.1085.1092.1095.1097.1099.1107.1127.1135.1143.1149.1152.1162.1166.1186.1188.1201.1205.1211.1215.1226.1227.1230.1252.1268.1270.1276.1284.1286.1290.1301.1307.1312.1345.1356.1364.1365.1375.1403.1415.1416.1419.1440.1442.1449.1455.1456.1465.1495.1512.1516.1525.1540.1548.1555.1558.1564.1570.1577.1579.1583.1584.1591.1603.1616.1638.1651.1653.1665.1667.1677.1678.1682.1697.1699.1703.1712.1716.1721.1725.1732.1745.1750.1765.1769.1782.1786.1800.1810.1825.1827.1832.1838.1840.1842.1843.1845.1859.1866.1870.1878.1880.1889.1899.1917.1929.1942.1944.1962.1963.1964.1967.1968.1969.1978.2003.2007.2008.2027.2035.2039.2044.2047.2052.2056.2064.2068.2070.2072.2074.2088.2090.2103.2107.2109.2115.2124.2130.2133.2135.2137.2140.2145.2147.2150.2156.2166.2177.2183.2186.2202.2205.2216.2219.2220.2222.2225.2234.2253.2264.2279.2282.2292.2299.2305.2309.2312.2316.2322.2325.2328.2331.2334.2335.2336.2337.2343.2354.2357.2358.2359.2370.2376.2377.2387.2392.2394.2400.2403.2405.2407.2411.2414.2416.2418.2425.2440.2447.2461.2462.2465.2468.2472.2477.2481.2484.2486.2488.2493.2497.2498.2499.2501.2510.2511.2517.2526.2527.2532.2534.2535.2542.2552.2563.2564.2567.2568.2569.2571.2572.2575.2577.2583.2584.2596.2601.2604.2605.2608.2609.2610.2612.2614.2621.2628.2629.2633.2634.2636.2642.2643.2645.2646.2647.2650.2651.2652.2656.2657.2658.2660.2661.2669.2670.2677.2681.2684.2686.2687.2690.2695.2698.2707.2713.2714.2729.2739.2767.2768.2770.2772.2784.2787.2791.2792.2798.2801.2805.2812.2813.2816.2817.2818.2821.2822.2827.2830.2831.2834.2838.2839.2840.2844.2846.2847.2849.2850.2852.2854.2856.2860.2862.2863.2865.2867.2869.2873.2874.2875.2876.2878.2880.2881.2882.2883.2884.2886.2887.2888.2889.2891.2893.2894.2895.2897.2898.2900.2901.2908.2909.2911.2912.2913.2914.2916.2917.2918.2919.2920.2922.2923.2924.2927.2929.2930.2931.2939.2940.2941.2947.2949.2950.2956.2958.2961.2963.2964.2965.2966.2968.2970.2973.2974.2975.2979.2980.2981.2983.2985.2986.2987.2991.2994.2995.2997.2999.3000.3002.3003.3005.3008.3009.3010.3012.3016.3017.3018.3019.3024.3025.3028.3034.3037.3038.3043.3045.3048.3052.3053.3055.3058.3059.3063.3065.3066.3068.3070.3072.3073.3074.3075.3076.3077.3078.3089.3090.3093.3094.3095.3097.3099.3104.3106.3109.3112.3117.3118.3119.3120.3124.3126.3127.3128.3130.3135.3136.3145.3149.3150.3151.3154.3155.3162.3163.3167.3172.3173.3180.3182.3183.3184.3185.3187.3188.3189.3190.3194.3196.3197.3209.3210.3211.3214.3215.3217.3219.3222.3223.3225.3226.3227.3228.3230.3231.3232.3234.3235.3236.3237.3238.3240.3244.3245.3250.3251.3253.3257.3260.3268.3270.3272.3281.3288.3290.3292.3293.3295.3296.3300.3306.3307.3308.3314.3315.3316.3318.3324.3327.3328.3330.3531.3831.3931&client=ca-pub-1999058787650398&output=html&h=280&slotname=5135301679&adk=2926389406&adf=2992291989&pi=t.ma~as.5135301679&w=696&fwrn=4&fwrnh=100&lmt=1674648751&rafmt=1&format=696×280&url=https%3A%2F%2Fwww.lopinionista.it%2Fprogrammi-tv-25-gennaio-2023-157537.html&fwr=0&fwrattr=true&rpe=1&resp_fmts=3&wgl=1&adsid=ChAIgMPDngYQ2aHgv_q33O8yEjgAXsHY92Udagc8Lsh43se1F3A-aJsgttXok_UOHpHOUPfvP1uuBsj_PTigiVxSZqNFxOHI7qnhKw&uach=WyJXaW5kb3dzIiwiMTQuMC4wIiwieDg2IiwiIiwiMTA5LjAuMTUxOC42MSIsW10sZmFsc2UsbnVsbCwiNjQiLFtbIk5vdF9BIEJyYW5kIiwiOTkuMC4wLjAiXSxbIk1pY3Jvc29mdCBFZGdlIiwiMTA5LjAuMTUxOC42MSJdLFsiQ2hyb21pdW0iLCIxMDkuMC41NDE0Ljg3Il1dLGZhbHNlXQ..&dt=1674650173389&bpp=11&bdt=8622&idt=3418&shv=r20230123&mjsv=m202301040101&ptt=9&saldr=aa&abxe=1&cookie=ID%3D84bddb759d08abf8-225986e28dd7000e%3AT%3D1663745459%3AS%3DALNI_MY7y2mdw6splrdeZVQMRKqIQc_hZA&gpic=UID%3D00000b745ea592b7%3AT%3D1665988290%3ART%3D1674650177%3AS%3DALNI_MaO0gkx8nk_SXtZp6AiTt57lmQXgg&prev_fmts=728×90%2C696x178%2C696x174%2C0x0&nras=1&correlator=6633798951016&frm=20&pv=1&ga_vid=1323374972.1663745459&ga_sid=1674650176&ga_hid=2013095916&ga_fc=1&u_tz=60&u_his=1&u_h=864&u_w=1536&u_ah=816&u_aw=1536&u_cd=24&u_sd=1.25&dmc=4&adx=219&ady=4421&biw=1506&bih=748&scr_x=0&scr_y=1461&eid=44759876%2C44759927%2C44759837%2C44779793&oid=2&pvsid=2274702582611682&tmod=836716577&wsm=1&uas=3&nvt=1&ref=https%3A%2F%2Fwww.zazoom.it%2F&eae=0&fc=896&brdim=0%2C0%2C0%2C0%2C1536%2C0%2C1536%2C816%2C1522%2C748&vis=1&rsz=%7C%7CoeEbr%7C&abl=CS&pfx=0&fu=128&bc=31&ifi=4&uci=a!4&btvi=3&fsb=1&xpc=pgxLwV4cWG&p=https%3A//www.lopinionista.it&dtd=3706

Rete 4
18:58 – TG4 – TELEGIORNALE
19:45 – TG4 UTIM’ORA
19:50 – METEO.IT
19:52 – TEMPESTA D’AMORE – 10 – PARTE 2 – 1aTV
20:30 – STASERA ITALIA
21:20 – CONTROCORRENTE – PRIMA SERATA
00:50 – DALLA PARTE DEGLI ANIMALI
02:05 – TG4 – L’ULTIMA ORA NOTTE

Warner TV
18:05 – Smallville 4′ Stagione Ep.11
19:00 – Supernatural 1′ Stagione Ep.18
20:00 – Supernatural 1′ Stagione Ep.19
21:00 – Don Juan De Marco – Maestro d’amore
23:00 – Amleto
01:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.7
02:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.8
03:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.9
18:05 – Smallville 4′ Stagione Ep.11
19:00 – Supernatural 1′ Stagione Ep.18
20:00 – Supernatural 1′ Stagione Ep.19
21:00 – Don Juan De Marco – Maestro d’amore
23:00 – Amleto
01:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.7
02:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.8
03:00 – Nikita 4′ Stagione Ep.9

Rai Movie
19:05 – Rugantino
21:10 – Stalingrad
23:35 – Movie Mag
00:00 – Un anno vissuto pericolosamente
02:00 – Cruising
03:25 – La scelta di Davy
05:00 – Birra ghiacciata ad Alessandria – Pattuglia disperata
19:05 – Rugantino
21:10 – Stalingrad
23:35 – Movie Mag
00:00 – Un anno vissuto pericolosamente
02:00 – Cruising
03:25 – La scelta di Davy
05:00 – Birra ghiacciata ad Alessandria – Pattuglia disperata

Cine 34
19:02 – A CENA CON… – NOI UOMINI DURI
21:01 – DI CHE SEGNO SEI? – 1 PARTE
22:10 – TGCOM24
22:15 – METEO.IT
22:17 – DI CHE SEGNO SEI? – 2 PARTE
23:47 – CIAK SPECIALE – IL PRIMO GIORNO DELLA MIA VITA
23:51 – L’AMORE E’ ETERNO FINCHE’ DURA
02:07 – FACCIAMO FIESTA
19:02 – A CENA CON… – NOI UOMINI DURI
21:01 – DI CHE SEGNO SEI? – 1 PARTE
22:10 – TGCOM24
22:15 – METEO.IT
22:17 – DI CHE SEGNO SEI? – 2 PARTE
23:47 – CIAK SPECIALE – IL PRIMO GIORNO DELLA MIA VITA
23:51 – L’AMORE E’ ETERNO FINCHE’ DURA
02:07 – FACCIAMO FIESTA

TWENTYSEVEN
19:00 – DETECTIVE IN CORSIA I-II-III-IV-V – CUORI SOLITARI
20:00 – A-TEAM II – ACCIAIO
21:10 – UN POLIZIOTTO ALLE ELEMENTARI – 1 PARTE
22:11 – TGCOM24
22:15 – METEO.IT
22:17 – UN POLIZIOTTO ALLE ELEMENTARI – 2 PARTE
23:10 – E ALLA FINE ARRIVA POLLY – 1 PARTE
00:11 – TGCOM24
19:00 – DETECTIVE IN CORSIA I-II-III-IV-V – CUORI SOLITARI
20:00 – A-TEAM II – ACCIAIO
21:10 – UN POLIZIOTTO ALLE ELEMENTARI – 1 PARTE
22:11 – TGCOM24
22:15 – METEO.IT
22:17 – UN POLIZIOTTO ALLE ELEMENTARI – 2 PARTE
23:10 – E ALLA FINE ARRIVA POLLY – 1 PARTE
00:11 – TGCOM24

Iris
19:15 – CHIPS – SFIDA DEGLI ALLIEVI
20:05 – WALKER TEXAS RANGER – IL POSTO DI UNA DONNA
21:00 – MOTHERLESS BROOKLYN – I SEGRETI DI UNA CITTA’ – 1aTV
23:48 – SCUOLA DI CULT – MOTHERLESS BROOKLYN
23:54 – I TRE GIORNI DEL CONDOR
02:12 – HENRY & JUNE
04:17 – CIAKNEWS
04:21 – SOLEIL
19:15 – CHIPS – SFIDA DEGLI ALLIEVI
20:05 – WALKER TEXAS RANGER – IL POSTO DI UNA DONNA
21:00 – MOTHERLESS BROOKLYN – I SEGRETI DI UNA CITTA’ – 1aTV
23:48 – SCUOLA DI CULT – MOTHERLESS BROOKLYN
23:54 – I TRE GIORNI DEL CONDOR
02:12 – HENRY & JUNE
04:17 – CIAKNEWS
04:21 – SOLEIL

TV8
19:15 – Alessandro Borghese – Celebrity Chef Ep. 27
20:30 – 100% Italia Ep. 81 Prima TV
21:30 – Name That Tune – Indovina la canzone Ep. 1 Prima TV
23:45 – Name That Tune – Indovina la canzone Ep. 1
02:00 – Decameron Pie
03:45 – Coppie che uccidono Ep. 9
04:45 – Lady Killer Ep. 9
05:45 – Istinto omicida Ep. 30
19:15 – Alessandro Borghese – Celebrity Chef Ep. 27
20:30 – 100% Italia Ep. 81 Prima TV
21:30 – Name That Tune – Indovina la canzone Ep. 1 Prima TV
23:45 – Name That Tune – Indovina la canzone Ep. 1
02:00 – Decameron Pie
03:45 – Coppie che uccidono Ep. 9
04:45 – Lady Killer Ep. 9
05:45 – Istinto omicida Ep. 30

Italia 2
18:00 – NARUTO SHIPPUDEN – IL VUOTO NEL CUORE – L’ALTRA FORZA PORTANTE
18:30 – NARUTO SHIPPUDEN – L’ ANIMA CHE VIVE NELLA MARIONETTA
19:00 – 2 BROKE GIRLS – E LA NOTTE IN BIANCO
19:25 – 2 BROKE GIRLS – E LA TRUFFA PSICHICA
19:55 – 2 BROKE GIRLS – E IL JET PRIVATO
20:20 – 2 BROKE GIRLS – E L’ANCA ROTTA
20:50 – 2 BROKE GIRLS – E I SEGNI DEL CIELO
21:25 – ONE PIECE – UN TERRIBILE PASSATO! IL SEGRETO DI DRESSROSA – 1aTV
18:00 – NARUTO SHIPPUDEN – IL VUOTO NEL CUORE – L’ALTRA FORZA PORTANTE
18:30 – NARUTO SHIPPUDEN – L’ ANIMA CHE VIVE NELLA MARIONETTA
19:00 – 2 BROKE GIRLS – E LA NOTTE IN BIANCO
19:25 – 2 BROKE GIRLS – E LA TRUFFA PSICHICA
19:55 – 2 BROKE GIRLS – E IL JET PRIVATO
20:20 – 2 BROKE GIRLS – E L’ANCA ROTTA
20:50 – 2 BROKE GIRLS – E I SEGNI DEL CIELO
21:25 – ONE PIECE – UN TERRIBILE PASSATO! IL SEGRETO DI DRESSROSA – 1aTV

La 5
18:40 – GRANDE FRATELLO VIP (LIVE)
18:57 – GRANDE FRATELLO VIP
19:10 – AMICI DI MARIA
19:40 – UOMINI E DONNE
21:10 – LETTERS TO JULIET – 1 PARTE
22:14 – TGCOM24
22:17 – METEO.IT
22:19 – LETTERS TO JULIET – 2 PARTE
18:40 – GRANDE FRATELLO VIP (LIVE)
18:57 – GRANDE FRATELLO VIP
19:10 – AMICI DI MARIA
19:40 – UOMINI E DONNE
21:10 – LETTERS TO JULIET – 1 PARTE
22:14 – TGCOM24
22:17 – METEO.IT
22:19 – LETTERS TO JULIET – 2 PARTE

NOVE
18:15 – Delitti a circuito chiuso 5′ Stagione Ep.11
19:15 – Cash or Trash – Chi offre di più? – 1^TV 3′ Stagione Ep.18
20:20 – Don’t Forget the Lyrics – Stai sul pezzo 2′ Stagione Ep.43
21:25 – Frankenstein Junior
23:35 – Prima o poi mi sposo
01:35 – Airport Security: Spagna 1′ Stagione Ep.19
02:10 – Airport Security: Spagna 1′ Stagione Ep.20
02:45 – Highway Security: Spagna 2′ Stagione Ep.1
18:15 – Delitti a circuito chiuso 5′ Stagione Ep.11
19:15 – Cash or Trash – Chi offre di più? – 1^TV 3′ Stagione Ep.18
20:20 – Don’t Forget the Lyrics – Stai sul pezzo 2′ Stagione Ep.43
21:25 – Frankenstein Junior
23:35 – Prima o poi mi sposo
01:35 – Airport Security: Spagna 1′ Stagione Ep.19
02:10 – Airport Security: Spagna 1′ Stagione Ep.20
02:45 – Highway Security: Spagna 2′ Stagione Ep.1

Cielo
18:45 – Love It or List It – Prendere o lasciare Vancouver Jennifer e Robert
19:45 – Affari al buio Consigli utili
20:15 – Affari di famiglia Ritorno al futuro
20:45 – Affari di famiglia Un vecchio Walkman
21:15 – Air Collision
23:15 – Dolce…calda Lisa
00:45 – Voglia di guardare
02:00 – Art Paul of Playboy – L’uomo dietro le conigliette
18:45 – Love It or List It – Prendere o lasciare Vancouver Jennifer e Robert
19:45 – Affari al buio Consigli utili
20:15 – Affari di famiglia Ritorno al futuro
20:45 – Affari di famiglia Un vecchio Walkman
21:15 – Air Collision
23:15 – Dolce…calda Lisa
00:45 – Voglia di guardare
02:00 – Art Paul of Playboy – L’uomo dietro le conigliette

La7
18:50 – Lingo – Parole in gioco
20:00 – TG LA7
20:35 – Otto e Mezzo
21:15 – Atlantide Files
01:00 – TG LA7 Notte
01:10 – Otto e Mezzo (r)
01:50 – LIKE Tutto ciò che piace (r)
02:30 – L’Aria che Tira (r)

La7 D
18:10 – TG LA7d
18:15 – Lie to me
20:00 – La cucina di Sonia-
20:30 – Lingo – Parole in gioco
21:30 – White collar – Fascino criminale
00:00 – La cucina di Sonia
00:30 – Storie di Palazzi
01:00 – La mala educaxxxion

Food Network
18:55 – L’Italia a morsi – Con Chiara Maci: Ep. 24 4′ Stagione Ep.24
19:55 – L’Italia a morsi dal mondo 3′ Stagione Ep.22
20:55 – L’Italia a morsi – Con Chiara Maci 1′ Stagione Ep.4
22:00 – L’Italia a morsi – Milano da gustare – 1^TV 5′ Stagione Ep.3
23:00 – L’Italia a morsi – Milano da gustare 5′ Stagione Ep.2
00:00 – L’Italia a morsi – Con Chiara Maci 1′ Stagione Ep.12
01:00 – L’Italia a morsi – Con Chiara Maci: Livorno 3′ Stagione Ep.10
02:00 – L’Italia a morsi – Con Chiara Maci 1′ Stagione Ep.15

TOP CRIME
18:29 – HAMBURG DISTRETTO 21 XIII – PERDONO
19:22 – PERSON OF INTEREST IV – CONTROL-ALT-DELETE
20:15 – PERSON OF INTEREST IV – SCOMPARSA
21:10 – FBI: MOST WANTED II – OCCHIO PER OCCHIO
22:04 – FBI: MOST WANTED II – FESTA DI MATRIMONIO
22:58 – FBI: MOST WANTED II – L’INFILTRATO
23:52 – C.S.I. MIAMI VI – GUERRIGLIERI NELLA NEBBIA
00:45 – C.S.I. MIAMI VI – MIAMI CONFIDENTIAL

GIALLO TV
19:10 – I misteri di Murdoch 5′ Stagione Ep.13
20:10 – I misteri di Murdoch 6′ Stagione Ep.1
21:10 – Omicidi a Sandhamn – Max – 1^TV 19′ Stagione
23:10 – Astrid et Raphaelle 1′ Stagione Ep.3
00:15 – Astrid et Raphaelle 1′ Stagione Ep.4
01:20 – I misteri di Murdoch 6′ Stagione Ep.4
02:20 – I misteri di Murdoch 6′ Stagione Ep.5
03:15 – Nightmare Next Door 4′ Stagione Ep.13

Rai 5
18:00 – Beatrice Rana: della musica e delle radici
18:55 – Save the date
19:20 – Rai News Giorno
19:25 – Art night
20:25 – Camera con vista – Fuori binario
21:15 – Art night
22:10 – Radiohead – Soundtrack for a Revolution
23:00 – David Gilmour Live at Pompeii

Rai Premium
19:25 – Il commissario Manara 2
20:25 – Il commissario Manara 2
21:20 – Tali e quali
00:00 – Nei tuoi panni
01:00 – La nave dei sogni – Viaggio di nozze a Corfu’
02:30 – La nave dei sogni – Viaggio di nozze a Lisbona
04:00 – Un ciclone in convento 18
05:00 – Sottocasa

Mediaset Extra
18:46 – GRANDE FRATELLO VIP 7 (diretta)
21:11 – GRANDE FRATELLO VIP 7 (diretta)
00:01 – GRANDE FRATELLO VIP 7 (diretta)
01:58 – TGCOM24
02:01 – GRANDE FRATELLO VIP 7 (diretta)

TV2000
18:26 – Tg 2000
19:01 – Santa Messa
19:33 – In cammino
20:00 – Santo Rosario
20:30 – Tg 2000
20:55 – Un posto al sole
23:05 – La casa rossa
00:04 – La compieta

Donna TV
18:00 – Pillole Di Sapori
18:30 – Andrea Celeste
19:00 – Andrea Celeste
19:30 – I Sapori Del Sole
20:00 – Cuori nella Tempesta
20:30 – Cuori nella Tempesta
21:00 – La Grande Vallata
22:00 – Fuori Dai Fornelli

ALMA TV
18:00 – Meraviglie Della Natura
19:00 – L’Argonauta
19:30 – Atlante
20:00 – Emozioni Dal Mondo
20:30 – Weekend
21:00 – Il Massimo In Cucina
21:30 – Ti Do Una Pizza
22:00 – Il Cuoco Pescatore

VH1
18:00 – TOP CHART NOW!
19:00 – VH1 Playlist
20:00 – Ridiculousness Italia
20:25 – Ridiculousness Italia
20:55 – Ridiculousness Italia
21:25 – Ridiculousness: Veri American Idiots
21:45 – Ridiculousness: Veri American Idiots
22:10 – Catfish: False Identita’

Italia 7 Gold
18:00 – TG7
18:30 – GET SMART
19:30 – THE COACH
20:00 – CASALOTTO
20:45 – DIRETTA MERCATO
23:30 – NO GOOD DEED INGANNI SVELATI

TeleReporter
18:00 – MEZZ’ORA PER VOI PILATES
18:30 – MEZZ’ORA PER VOI TONIFICAZIONE
19:00 – UNO NESSUNO CENTOMILA (GAME SHOW)
19:15 – LA VETRINA DELL’AUTO
20:15 – TG METEO
20:30 – ZEROVERO
21:15 – IL ROMPISCATOLE HOME EDITION (GAME SHOW)
21:30 – SERGIO COLMES INDAGA

TeleCampione Svizzera Italiana
19:00 – LA VETRINA DELL’AUTO
20:00 – ZEROVERO
20:30 – IL ROMPISCATOLE HOME EDITION (GAME SHOW)
21:00 – SARA’ PERCHE’ TIFIAMO
22:00 – STORIE
23:00 – BOROTALK
00:00 – LA VETRINA DELL’AUTO

La1
18:00 – Telegiornale flash Le notizie della giornata
18:10 – Zerovero Gioco con Daiana Crivelli
19:00 – Il Quotidiano Attualità della Svizzera italiana
19:45 – Solo1Lettera presenta Marco Di Gioia
19:55 – Meteo regionale I colori del tempo
20:00 – Telegiornale Le notizie di prima serata
20:35 – Meteo Tutti i colori del tempo
20:40 – Attenti a quei due Presenta Luca Mora

La2
18:10 – Il prima e dopo sport Immagini sportive
18:45 – Pattinaggio artistico: Europei 2023 – Libero coppie Da Espoo (FIN)
21:05 – Operation Finale
23:05 – Whitney: Posso essere me stessa? – prima parte
00:00 – Hurricane
01:40 – Telesguard
01:50 – Tennis: Australian Open 2023 (R)
02:40 – Il Quotidiano (R) Attualità della Svizzera italiana

Rai Sport +HD
19:00 – Salto con gli Sci
19:30 – Pattinaggio di figura
22:00 – Freestyle
22:30 – Salto con gli Sci
23:00 – Automobilismo
23:30 – Tg Sport NOTIZIARIO.
23:50 – Qatar 2022
02:10 – Atletica Leggera Atletica. La Corsa di Miguel

Rai Sport
19:00 – Salto con gli Sci
19:30 – Pattinaggio di figura
22:00 – Freestyle
22:30 – Salto con gli Sci
23:00 – Automobilismo
23:30 – Tg Sport NOTIZIARIO.
23:50 – Qatar 2022
02:10 – Atletica Leggera Atletica. La Corsa di Miguel

SuperTennis
19:00 – Cocciaretto vs Pera WTA 250 Hobart
21:00 – Supertennis TG
21:15 – Magazine ATP
21:45 – Hurkacz vs Wawrinka United Cup 2023
23:30 – Rune vs Djokovic ATP 1000 Bercy 2022
01:45 – Trevisan vs Sakkari United Cup 2023
04:15 – Djokovic vs Medvedev ATP 250 Adeaide 2023
05:30 – Giorgi vs Mertens WTA 1000 Toronto 2022

Euro Sport
18:00 – Tennis Australian Open Quarti F
18:30 – Vela The Ocean Race Cabo Verde. Start (2a manche) Live
20:00 – Sci Alpino Coppa del Mondo Schladming. Slalom Gigante M (1a manche)
20:30 – Sci Alpino Coppa del Mondo Schladming. Slalom Gigante M (2a manche) Live
21:45 – Snooker Shoot Out Primo turno Live
00:00 – Magazine Discovery Golf
00:35 – Pattinaggio figurato Europei Programma Corto M
01:30 – Tennis Australian Open Quarti M

SportItalia
19:00 – Calciomercato Live 2°parte
21:00 – Manchester City-Chelsea
23:00 – Sportitaliamercato (diretta)
00:10 – Lo sai Che? (diretta)
00:30 – Si Live 24 (diretta)
01:00 – Sportitaliamercato
02:00 – Lo sai Che?
02:30 – Si Live 24

Rai Gulp
18:00 – Vita da giungla
18:15 – Le avventure di Tom Sawyer
18:40 – Lucas etc.
18:45 – Grani di pepe
19:10 – Crush – La storia di Stella
19:35 – Zorro – La leggenda
20:00 – Robin Hood
20:15 – Il destino delle Tartarughe Ninja

Rai YoYo
18:00 – Hello Yo – Yo
18:30 – I Puffi – La nuova serie
18:40 – I Puffi – La nuova serie
18:55 – Milo
19:05 – Milo
19:15 – PJ Masks
19:25 – PJ Masks
19:35 – Topolino e la Casa del Divertimento

Boing
18:35 – Gumball
19:15 – Gli Acchiappamostri S1
19:50 – Gli Acchiappamostri S2
20:20 – Jurassic World: Nuove avventure
20:55 – Jurassic World: Nuove avventure
21:20 – Captain Tsubasa
21:50 – Captain Tsubasa
22:20 – Dragon Ball Super

Cartoonito
18:10 – Blaze e le Megamacchine – Nuovi Episodi
18:40 – Blaze e le Megamacchine – Nuovi Episodi
19:05 – Mighty express
19:30 – Tom & Jerry in New York
19:55 – Tom & Jerry in New York
20:20 – La casa delle Bambole di Gabby
20:50 – Hey Duggee
21:20 – Baby Shark’s Big Show

Frisbee
18:00 – Curioso come George 3′ Stagione Ep.2
18:30 – Oggy Oggy 1′ Stagione Ep.21
18:40 – Oggy Oggy 1′ Stagione Ep.22
18:55 – Curioso come George 3′ Stagione Ep.3
19:20 – Curioso come George 3′ Stagione Ep.4
19:30 – Yoko 3′ Stagione Ep.4
19:40 – Curioso come George 3′ Stagione Ep.4
19:55 – Curioso come George 3′ Stagione Ep.5

K2
18:15 – A tutto reality presenta: missione Cosmo-ridicola 6′ Stagione Ep.17
18:40 – A tutto reality presenta: missione Cosmo-ridicola 6′ Stagione Ep.18
19:00 – Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese – 1^TV 2′ Stagione Ep.25
19:15 – Il barbiere pasticciere 2′ Stagione Ep.1
19:40 – Il barbiere pasticciere 3′ Stagione Ep.2
19:50 – Il barbiere pasticciere 2′ Stagione Ep.2
20:10 – Il barbiere pasticciere 3′ Stagione Ep.3
20:25 – Il barbiere pasticciere 2′ Stagione Ep.3

DeaKids
18:10 – A tutto reality: l’isola Un esterno disgusto
18:35 – A tutto reality: l’isola Fattore fobia
19:00 – Tara Duncan Buon compleanno Tara Prima TV
19:10 – Tara Duncan Il cappello
19:25 – Ted’s Top Ten Consigli sull’amicizia
19:50 – Music Distraction Spazio
20:00 – Music Distraction Cibo
20:25 – Marta & Eva Ep. 17

Super
18:00 – SpongeBob
18:15 – Lo Show di Patrick Stella
18:40 – Lo Show di Patrick Stella
19:05 – I Thunderman
19:30 – I Thunderman
20:00 – Danger Force
20:25 – Danger Force
20:50 – Henry Danger

HGTV – HOME GARDEN TV
18:25 – La mia nuova casa sull’albero 5′ Stagione Ep.6
19:20 – La mia nuova casa sull’albero 5′ Stagione Ep.7
20:15 – La mia nuova casa sull’albero 5′ Stagione Ep.8
21:10 – Sogni in costruzione 3′ Stagione Ep.15
22:05 – Sogni in costruzione – 1^TV 3′ Stagione Ep.16
23:05 – Sogni in costruzione 3′ Stagione Ep.14
00:05 – Sogni in costruzione 3′ Stagione Ep.11
01:00 – Sogni in costruzione 3′ Stagione Ep.12

Rai Storia
18:30 – Nel bunker di Hitler
19:30 – Rai News Giorno
19:35 – Pietre d’inciampo
20:10 – Il giorno e la Storia
20:30 – Passato e presente
21:10 – Mixer. Venti anni di televisione
21:55 – Storie della TV
22:55 – Siti italiani del Patrimonio Mondiale Unesco

Rai Scuola
18:00 – Memex
18:30 – Un romanzo, tante storie
19:00 – Le serie di Rai – Cultura.it
19:15 – Le serie di Rai – Cultura.it
19:30 – Le serie di Rai – Cultura.it
19:45 – I Grandi della Letteratura Italiana
20:35 – Le serie di Rai – Cultura.it
20:50 – Le serie di Rai – Cultura.it

Motor Trend Italia
18:20 – Fast N’ Loud 6′ Stagione Ep.8
19:20 – Vintage Garage 2′ Stagione Ep.1
20:20 – Vintage Garage 5′ Stagione Ep.1
21:20 – Vintage Garage 5′ Stagione Ep.2
22:15 – Come ti rifaccio l’auto – 1^TV 7′ Stagione Ep.3
23:15 – Come ti rifaccio l’auto – 1^TV 7′ Stagione Ep.4
00:15 – Restauri a quattro ruote 3′ Stagione Ep.3
01:10 – Restauri a quattro ruote 2′ Stagione Ep.9

DMAX
19:30 – Nudi e crudi 5′ Stagione Ep.1A
21:25 – Ai confini della civiltà – 1^TV 11′ Stagione Ep.3
22:20 – Ai confini della civiltà – 1^TV 11′ Stagione Ep.4
23:15 – Ufo: incontri ravvicinati 1′ Stagione
01:05 – Il mistero di Robert: la bambola posseduta
02:55 – 112: Fire Squad 1′ Stagione Ep.7
03:45 – 112: Fire Squad 1′ Stagione Ep.8
04:40 – 112: Fire Squad 1′ Stagione Ep.9

Focus TV
18:00 – MEGA METRO – VIAGGIO NEL SOTTOSUOLO
19:00 – GIANT CONSTRUCTIONS – THE WORLD’S MOST SPECTACULAR BRIDGES
20:15 – COSE DI QUESTO MONDO VII – IL RIFUGIO SEGRETO DI BRAVEHEART
21:15 – LE PIU’ GRANDI MERAVIGLIE NATURALI DEL MONDO – DESERTI
22:15 – LE PIU’ GRANDI MERAVIGLIE NATURALI DEL MONDO – COSTE
23:15 – IL GRANDE DIZIONARIO DEGLI ANIMALI – IL LINGUAGGIO DEL CORPO
00:15 – IL GRANDE DIZIONARIO DEGLI ANIMALI – I SUONI DELLA GIUNGLA
01:15 – IL GRANDE DIZIONARIO DEGLI ANIMALI – IL LINGUAGGIO INVISIBILE DEI SENSI

RealTime
18:10 – Cortesie per gli ospiti Maurizio e Giulia vs.. Barbara e Americo
19:10 – Cortesie per gli ospiti Alessia e Monika vs. Simona e Monica
20:15 – Cortesie per gli ospiti Carolina e Davide vs. Valentina e Antonio Prima TV
21:20 – Drag Race Italia Festival Drag Prima TV
23:10 – Drag Race Italia Una Drag nel pallone Prima TV
00:55 – La clinica della pelle Ep. 8
01:45 – La clinica della pelle Ep. 9
02:35 – La clinica della pelle Ep. 10

Discovery Channel
18:10 – Acquari di famiglia 2 Chainz
19:05 – Acquari di famiglia Prince Royce
20:00 – Acquari di famiglia Roman Atwood
21:00 – Moonshiners Piano di liberazione
21:55 – Moonshiners A tutta velocità Prima TV
22:50 – La febbre dell’oro Notti d’oro Prima TV
23:50 – Chi cerca trova Famiglia
00:45 – Chi cerca trova: super restauri Ep. 3

Sky Uno
18:20 – Giorgio Locatelli – Home Restaurant Ep. 13
19:20 – MasterChef Magazine Ep. 23
19:45 – MasterChef Magazine Ep. 24 Prima TV
20:05 – Bruno Barbieri – 4 Hotel Bike Hotel
21:15 – MasterChef Italia Ep. 11
22:35 – MasterChef Italia Ep. 12
23:50 – Pechino Express – La rotta dei sultani Turchia
01:50 – Bruno Barbieri – 4 Hotel Bike Hotel
18:15 – Dolci di Pasqua Ep. 2
18:45 – Il genio del pane
19:10 – Pechino Express – La rotta dei sultani Ep. 6
21:15 – Cucine da incubo Onassis Village – Viterbo Prima TV
22:30 – Cucine da incubo La Tana degli Elfi – Puglia
23:35 – Cucine da incubo Onassis Village – Viterbo
00:45 – Pechino Express – La rotta dei sultani Ep. 6
03:00 – Cuochi d’Italia Ep. 3

Sky Cinema 1
19:35 – La Torre Nera
21:15 – Loro chi?
22:55 – I delitti del BarLume – E allora zumba!
00:40 – We Were Soldiers – Fino all’ultimo uomo
02:55 – Nemico Pubblico (2009)
05:10 – Lol – Pazza del mio migliore amico
19:30 – La Befana vien di notte
21:15 – Belli ciao
22:50 – Belli ciao
00:20 – Il sacro male
02:05 – 100X100Cinema
02:25 – Save the Last Dance
04:20 – La Befana vien di notte II – Le origini

SKY Cinema Family
19:20 – Cattivissimo me
21:00 – Una spia al liceo
22:40 – Willy Wonka e la fabbrica di cioccolato
00:25 – 100X100Cinema
00:45 – Italo
02:30 – Il piccolo Lord
04:15 – Vicky e il suo cucciolo
05:40 – L’uomo senza volto
19:35 – Spirit – Cavallo selvaggio
21:00 – Spirit – Il ribelle
22:35 – Shrek
00:10 – Shrek 2
01:45 – 100X100Cinema
01:55 – Madagascar
03:25 – Madagascar 3: ricercati in Europa
05:00 – I pinguini di Madagascar

Sky Cinema Romance
19:15 – Un matrimonio all’inglese
21:00 – Prima ti sposo, poi ti rovino
22:45 – Eiffel
00:40 – Jingle Bell Bride – Natale in Alaska
02:10 – Una donna per amica
03:40 – Un amore a 5 stelle
05:30 – Shall We Dance?
19:10 – The Words
21:00 – Vi presento Joe Black
00:00 – Tristano & Isotta
02:10 – Crazy & Rich
04:10 – Lasciarsi un giorno a Roma

Sky Cinema Collection
19:15 – Un sacchetto di biglie
21:15 – Harry Haft: Storia di un sopravvissuto Prima TV
23:30 – Il labirinto del silenzio
01:35 – La verità negata
04:35 – In Darkness
18:45 – Inception
21:15 – Interstellar
00:05 – Tenet
02:40 – 100X100Cinema
03:00 – Interstellar
05:50 – Batman Begins

Sky Cinema Action
19:15 – The Crew – Missione impossibile
21:00 – Black Water
22:50 – L’uomo dei ghiacci – The Ice Road
00:45 – Faster
02:25 – Defiance – I giorni del coraggio
04:40 – Tutti pazzi per l’oro
18:45 – Maze Runner – La fuga
21:00 – Fast & Furious 9
23:25 – I mercenari – The Expendables
01:15 – Renegades – Commando d’assalto
03:05 – Max Payne
04:45 – La resa dei conti

Fox
18:05 – I Griffin Armonie musicali
18:30 – I Simpson La paura fa novanta XXII
18:55 – I Simpson Rimpiazzabile te
19:20 – I Simpson Quando la moglie è in cucina
19:45 – I Simpson La miglior guerra è la non guerra
20:10 – I Simpson Boe babysitter
20:35 – I Simpson Le forti braccia della mamma
21:00 – This Is Us Il treno
18:05 – I Griffin It’s a Trap. 2a parte
18:30 – I Simpson Le incompatibilità elettive
18:55 – I Simpson Sotterfugio giallo
19:20 – I Simpson Il blues del bianco Natal
19:45 – I Simpson Non puoi sempre dire quello Kent ti pare
20:10 – I Simpson Homer il ciccione
20:35 – I Simpson Bart prende uno zero
21:00 – Magnum P.I. Una nuova prospettiva di morte Prima TV

SKY TG24
18:00 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
18:30 – Sky TG24 Economia (live)
19:00 – Il TG delle Diciannove – Sport – Meteo (live)
20:00 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
20:30 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
21:00 – Sky TG24 in 10 minuti (live)
21:10 – Documentario
22:00 – Documentario
18:00 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
18:30 – TG24 Flash (live)
18:33 – L’intervista (live)
19:00 – TG24 1 ora – Sport – Meteo (live)
20:00 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
20:30 – TG24 mezz’ora – Sport – Meteo (live)
21:00 – Sky TG24 in 10 minuti
21:10 – Documentario

Sponsorizzato

Ultime Notizie

Oroscopo per oggi 5 febbraio 2023

Ariete (21 marzo-19 aprile) La crescita è possibile quando ti senti sicuro di te stesso. Circonda la tua vita...

Oroscopo per oggi 4 febbraio 2023

Ariete (21 marzo-19 aprile) Potresti ottenere un carico di lavoro aggiuntivo sul posto di lavoro o potrebbe essere necessario...

La giusta mentalità per il successo personale: Risponde Dott.ssa Di Mambro Dolores

A cura di Ionela Polinciuc Dott.ssa Di Mambro Dolores - pedagogista e docente: La giusta mentalità per il successo...

Telefonata anonima annuncia attentato a Bologna

A cura di Ionela Polinciuc “A Bologna ci sarà un grave attentato per i fatti relativi a Cospito”. È...

Commenti recenti